Прочие дела домашние
Мужики, вопрос к вам... Дамы тож впрочем могут ответить)))
А вот как относится ваша новая жена к детям от первого брака? При условии что вы деток оставили себе и живете вместе?
очень нужно чтобы она была добрая и умная-житейски, без стервозности, а время заставит ее забыть, про то, что детки не родные по крови. Они ей станут родными по духу. При этом мужчина должен показывать своей молодой жене, что он счастлив, что его женщина понимает его детей, должен любить ее. Мало вероятно, что любимая и любящая женщина превратится в злую мачеху....
Ну спасибо, за "впрочем", соблаговолил снизойти.... Дамы, звери разные. Я, например, имея собственных детей, прекрасно понимаю чувства других родителей и отнеслась бы к подобному вполне нормально. А вот завести детей от мужика, который после развода на оставшихся с женой отпрысков плевать хотел однозначно бы не стала. Т. к. при разводе с подобного рода особью, моих детей от него ждала бы та же участь. Но многие на это внимания не обращают, считая себя какими-то особенными, что на самом деле бред. Отношение к детям - лучшая характеристика надёжности и порядочности человека, а уж если папашка дитё себе оставил, он по нашим меркам вообще герой. ))
Вопрос сложный.. Приходится иногда и власть применить... То что пишут тут женщины, в большинстве своем только треп...
если у меня такое было - я б ее и спрашивать не стал. ! Мои дети! Не нравится - вали! Другую найду. !!
Моя мачеха относиться ко мне нормально, можно сказать любит, и я ее тоже люблю. Но своих детей и внуков она любит больше, это не вопрос они ведь родные! Поэтому я для себя решила еще в детстве, что у моих детей будет один папа и одна мама! Хвала господуи моему мужу, выростили старших, ростим младшую.
Если жена нормальная - то относится она нормально.
можете считать меня какой угодно но я бы не смогла принять детей мужа от первого брака. и не каждая женщина может это сделать и винить ее за это не стоит.
а такое бывает - деток оставили себе? если б я выходила замуж за мужчину с детьми я бы, пожалуй, сочла, что это один из самых лучших вариантов на роль отца моих будущих детей!
Вы будете долго ждать ответов от мужчин! Закон природы! Закон жизни! Вопрос для мужчин не самый лестный! Новая жена должна быть мудрой и доброй!
я бы очень старалась с ними подружиться.. . вообще я с детьми очень хорошо ладила всегда, надеюсь, у меня и с детьми мужа получилось бы
Я думаю, что если человек, не важно М или Ж, создал семью с уже имеющимися детьми от первого брака, он должен их любить и искать подход к ним.
В моем детстве была мачеха, которая меня терпеть не могла (
Создавая семью, ты должен принимать человека ТАКИМ КАКОЙ ОН ЕСТЬ!