Прочие дела домашние

Вопрос мужчинам. Жены тож могут ответить)))

C чем вы,мужчины,принимаете обычно душ?...С каким средством?...Мыло,какое,гель для душа,какой и проч.
Елена Борова
Мой только мылом моется.
Обычно покупаем ему Сейфгарт (надеюсь правильно написала)))) )
Сколько я ему гелей не покупала, сколько не дарили... .
Говорит, что ощущение как будто не может до конца смыть его.
Ну с приветом))))))))))))))))))))
Алёна Верховых
Лучший ответ
Хоз мыло
с водой) ) шампунть шамцу для мучин)) ) он с ментолом охлаждает лысую горячую голову) ща пойду как раз видео выкладывать??)
Дина Бахыткызы
Елена Борова Кааанечн...спросишь тоже)))
Я с гелем для душа, увлажняющим. разные покупаю, но люблюс фруктовыми ароматами. Муж моется исключительно мылом. Не признаёт гелей.
Aidana Abdullaeva
гель для душа...
Ольга Ковалева
Мой мылом моется) ) каким я куплю, таким и моется ))
Строго хозяйственное мыло. Каких только не пробовал средств и шампуней, гели и всякое прочее честное слово после голова чешется, а иногда и тело.
Рая Русал
Что под руку попадется тем и моюсь - глваное, чтобы мылилось.
мой всегда покупает гель для душа фа - мен,
Veronika Antonova
Если это мужчина, то принимает душ не один, а какие средства там уж разницы нет.
У меня муж обычно с мылом (любым), хотя и гель у него есть, но его он почему то не любит
То что я ему куплю, тем и моется
мой муж простым мылом моется.
Fa sport.
Муж любит гели, но сам не покупает, так что тем я ему выберу.
Kuralay Id[178443931]
мой муж гелем для душа пользуется, иногда обычным туалетным мылом!
нормальный гель для душа и мыло жидкое
Yaroslava=* **
Ггыыы) не вижу разницы между мужским и женским мылом))) Главное быль чистым и приятно пахнущим))) Лично я обожаю женское мыло CAMAY суперрррррррр!
Елена Борова А где то написано что есть разница?)))
мой муж пользуеться обычным детским мылом. оно и тело не сушит и пахнет приятно.
что я куплю с тем и принимает