Прочие дела домашние

Вопрос МУЖЧИНАМ. вы не могли бы ответить как вам так ловко удается одурачивать женщиин, жен. ведь вы же почти все из

меняете  в браке.  не  изменяют только или ботаники или импотенты.  снимаете проституток, имеете любовниц, сидите на порносайтах, ищите  новых пиикантных встреч. а женщины знаете что про вас пишут  или говорят: я знаю мой мне точно не изменяет! или- не один мужчина не изменяет в браке-они для этого слишком ленивы! спят только с женой.
прочитав такие высказывания я согласна что все бабы дуры. ответьте по  чесноку-все равно никто не видят ни ваших лиц, ни имен ни  адресов. как  вам это удается.
Катя Белан
одурачить?? ?
да перестаньте, чаще всего у таких мужчин, женщина сама ходит дурой, не желая видеть проблем и не принимая что это возможно
да есть мужчины которые прям как ради стимула спят с другими женщинами, да и пусть спят раз у них низкая самооценка о себе
хотя чаще изменяет... если бы все было хорошо в семейной постели, запасной аэродром у мужчины бы не появился
Korkem Shilikbaeva
Лучший ответ
Удается им ЭТО по разному, это кому как повезет)
Но всё до поры до времени: все тайное становится явным)

После ЯВИ опять же по разному: кто на задницу присядет, домовитым становится, продолжает жить по принципу: всё забыто или ничего не было)

А кто, оправившись от граблей и поднабравшись опыта, опять вперед и с песней)
ой бабоньки.. да не было бы столько шлюх не изменяли бы.. в том что мужики изменяют виноваты мы.. не бережем свою честь.. многие спят с женатыми (ну суки же и не спорьте).. так стоит ли винить мужиков если сами виноваты? сейчас вон со школы ноги раздвигают, пороть ремнем таких некому.. в общем все беды от женского блядствия..
С кем же изменяют мужчины, с женщинами или с русалками? А женщины с кем изменяют?
Наталья =)
Меня никто не одурманил ни разу. Я просто насковозь вижу всю похотливость мужской натуры, а потому живу одна и не маюсь из-за измен, или не купаюсь в мужской лжи. Я не страдаю манией величия, считая, что только я смогла стать единственнной для него.
хватит задавать тут такие вопросы!!! местные домохозяйки, имеющие мужа олигарха и кучу прислуги, уверены, что муж так ими гордится, что на других даже не смотрит.. а вы про измены))))
Сходите в кино на фильм "Жасмин" - получите удовольствие от хорошего фильма и ответ на свой вопрос.
Если коротко - большинство женщин достаточно умны, чтобы не замечать того, чего им замечать не хочется.
Лиза Котова
Троллинг какой-то. Прям за мужа обидно стало. Не вижу смысла в семье, если из нее хочется бежать к какой-то чужой тетке.
а мне интересно: как этот вопрос до сих пор оскомину самим женщинам не набил: изменяет или нет? разве это вообще важно? оценивать надо мужчину по тому, какой он вклад в семью вносит, какую роль для детей играет, как за женой ухаживает.... если при этом он умудряется что-то позвлить себе личное.... то.... это не имеет такого уж решающего значения
...а если вот он НЕ ИЗМЕНЯЕТ, лежит в лежку на диване, ни копейки домой не приносит, и даже мусор вынести не может.... НО НЕ ИЗМЕНЯЕТ!!! !
короче, изменить может мужчина там - где это важно для самой женщины. Если женщине насрать на это - то и изменить ей невозможно
обидно.... а ведь не все такие!
Julia K