Что первым пришло в голову, то и пишите!
Если обманите-то только себя!
Прочие дела домашние
А теперь вопрос мужчинам. На ответ у вас 1 секунда! А вы бы собой закрыли свою жену от пули/осколка?
я не мужчина, но когда мой муж тонул в море, я, плохо умеющая плавать, бросилась к нему вплавь и крича во весь голос, караул! В конце концов нас вытащили два здоровых мужика.
пропускать женщину вперед в дверь произошло от пещерного человека-проверить есть ли саблезубый тигр в трамвае
Лилия Нестеренко
))
Школа Ким
Интересная теория.
ето не кино, на войне так не бъвает .Героев на диване много, а в бою я не бъл
И в этом и в предыдущем вопросе никто не ответил верно, кроме меня, т. к. около компа в теплой комнате, а может еще с бутером, трудно ответить, что человек будет делать в чрезвычайной ситуации, может как раз кричащий о себе, что он по*уист, первый кинется на амбразуру.
Да. При условии, что я бессмертен.
Бронещитом
...А вы бы...
Да!
ЗакрылСЯ бы!
Да!
ЗакрылСЯ бы!
за 1 секунду очень сложно ответ написать.
Нет, я всегда думаю только о себе
Нет!
Учитывая скорость пули и осколков, шансов принять какое-то решения никаких.
Татьяночка Животова
А это должен быть ваш рефлекс!
Или закрыть или самому спрятаться!
Своя жизнь дороже
У меня нет жены. И подруги нет.
Да нахрен надо. Я красивый, умный, успешный. Найду себе еще жену.
Школа Ким
После такого действия этот шанс несколько уменьшается. Женщины любят надежных.
Нет, своя жизнь превыше всего
Любого близкого или любимого человека да, формальность тут вообще не имеет значения
Есть два стула, на одном пики точены, на другом херы дрочены, на какой сядешь, на какой мать посадишь?
Татьяночка Животова
Про мать тут не принято говорить.
Если б ты это сказал в другом месте - синяком бы не отделался...
Я БЫ СЪЕЛ КОЛБАСУ НА МАНГАЛЕ И ЗАОРАЛ SIUUUUUUU
хм я бы ничего не сделал потому что как то пофиг
да