Прочие дела домашние

Вопрос женщинам. Вам на ответ 1 секунда! А вы бы закрыли собой своего мужа от пули / осколка?

Что первым пришло в голову, то и пишите!
нет конечно
Нина Чернова
Лучший ответ
Ну и вопросы у вас..) себя спасать надо .каждый себя .
Инна Лунёва
так ето прерогатива мужика, бабам хватит и лошади на скаку и избъ горящей
/// ,,,
Конечно, НЕТ!
не знаю
нет
Лена Корявко
Первым пришло в голову то, что мой мужчина за спины женщин никогда не прятался)
Запросто
Как хорошо, что у меня нет мужа и любовника... Одной проблемы меньше. Очень сложный вопрос. Я бы сделала всё, чтобы все остались живы.
Асель Дуйшенби
нет, только ребенка
так сделай опрос.
Guli Tashmatova
Мужа от осколков броник и каска закроют, а мне чистая смерть. А от пули даже кевлар не спасет.
Так что нет никакого толка в этом. Либо я умру от осколков, либо обоих одной пулей прошьет... романтично так, да..
Если чисто теоретически такое случится и я замечу пулю\осколок летящими в него, то я оттолкну его с линии огня, если успею конечно...
Надя Ким
Вероятно да
Если бы на тот момент у меня еще не было детей и я его без ума любила.
У меня нет такой реакции, скорее всего просто не успела бы.
Понятия не имею. От электрошока как-то прикрывала. Насчёт пули не уверена. Человек не знает, как себя поведет в стрессовой ситуации.
Думаю да, но проверять не хочу.
Ольга Тишкова
Я б даже подумать не успела, моя охрененная реакция сделала бы всё за меня..
Нет, мне дочь растить надо ещё, но попыталась бы по максимуму, без риска для своей жизни, хоть что-то сделать, чтоб помочь.
Не будь ребёнка, тогда да.
Ольга Соболева
нет.. я не всегда с ним рядом.. да и плохо вижу
Мужа нет, парня тоже нет. Поэтому не знаю как бы я отреагировала. Вот если бы маму или собаку, то да
Детей бы закрыла. А мужа нет
Aimee Paradise
А он что увернуться не может?
Ольга Тишкова Ну да, сейчас бы от пули уворачиваться. Не в кино вроде...
Крикну ложись! Если он не успел, я предупреждала.