Прочие дела домашние

Мужчины,вопрос к вам! Что для вас семейное счастье?И какой должна быть жена? Женщины тоже могут ответить!

чтобы не мешала ему жить, чтобы не была как электропила дружба
Вера Черникова
Лучший ответ
семья- это жизнь, дом в котором тебя любят ждут, теплый и уютный что еще надо в жизни
Только одно необходимо. ЛЮБИМОЙ и ЛЮБЯЩЕЙ! Всё остальное приложится, уверяю Вас.
Вопрос, конечно, интересный, но ответ очень сложный и большой. А ежели короче - семейное счастье это когда счастливы жена, дети и все, кто этому счастию завидуют...
Жена должна быть глухонемой сиротой
Юлия Аликина
Я думаю что жена должна быть надёжной и верной, так что бы и в горе и в радости.
Хорошие девочки становятся заботливыми женами, плохие – феерическими любовницами, умные – верными друзьями.
Главное чтобы после работы хотелось быстрее домой бежать, где уютно и комфортно, и встречает любящая жена.
Мой муж говорит так-дом это то место куда стремишся. где ты полностью счастлив, а в хорошем доме должна быть семья, без которой тебе одиноко и холодно. но когда семья рядом (иногда рабросана по всему дому) тебе хорошо и уютно, в доме где душой и сердцем отдыхаешь.
Не бери дурного в голову, а тяжёлого в руки и будет тебе счастье. Не ревнуй, не придирайся по пустякам, не оскорбляй его при приятелях, не лазь по карманам, относись ко всему с юмором - и станешь прекрасной женой. Я была именно такая, и когда мой первый от меня уходил, сказал, что мне цены нет, но только одно "но"... А какое - это наш с ним секрет.