(+++) Вот моя баба. Второй десяток лет желает замуж. Сегодня оттащил ее в ЗАГС и за шиворот заставил написать Заявление. Вышла на улицу - угадайте, что было первое дело, которое она сделала? Правильно!!! Расхныкалась: "Не хочу замуж!!!." Впала в раж.
Мало мне моих переживаний, так еще и думать, что у нее в голове делается.
Внимание, ВОПРОС: Ну какого чёрта этим Дамочкам еще надо? Не могу же я одновременно и жениться, и не жениться!
Прочие дела домашние
МУЖИКИ!!! Вопрос в основном к Вам, но если Дамы тоже откликнутся - то буду благодарен. (+++)
Она хотела, чтоб ты ее не оттащил за шиворот в загс, а отвез на лимузине
Александра Романова
Спасибо. Лимузин - будет, но вопрос-то о бабе, а не о дурацком лимузине!
Это показуха. Хочет она, хочет. Букет, кольцо к ногам и выпить чего, чтобы она в чувства пришла.
Поздравляю вас с первым шагом.
А то, что она хнычет, так это она просто жеманничает.
Александра Романова
Это ясное дело, спасибо! Да вот только что дальше-то чего делать?:)))
мой совет такой: завтра говоришь ей: заявление я из ЗАГСа забрал...
и посмотри на ее реакцию...
вся фишка в том, что за недели "уговоров" она б с тебя "стрясла" и шубку, и брюлики, и золотишко... а тут - такой облом...
и посмотри на ее реакцию...
Александра Романова
Слушай, а зачем? Никто не молод, какой смысл испытывать кого-то на прочность? Дело-то не в "прочности", мы с ней по жизни много лет одно гавно из одного котелка одной ложкой хлебаем. Я ведь спрашивал, почему "жениться, жениться", - довести мужика до ЗАГСа и заорать "Не хочу!..."? В чем их прикол-то тут, разъясни если понимаешь.
как то вы не очень красиво.. о своей любимой женщине отзываетесь... вы перед нами рисуетесь.. или вы по жизни такой?..
Александра Романова
Считайте, что рисуюсь. Или как хотите еще считайте. Я - задал вопрос, по которому мне нужна была помощь. Если Вы считаете, что в Вашем Ответе была помощь, - то благодарю Вас за Вашу помощь. Сказал бы я Вам круче, но мне нынче не до Вас.
а нахрена столько резину тянуть, расписались бы после первого года жизнь - ведь было и так понятно вам и ей что вместе хорошо, вон сколько лет оттарабанили. эхх, мужики
Просто у неё в голове другой сценарий был. Её уговаривать надо было сначала, а уж потом, когда она, так и быть, согласится, идти в ЗАГС.
Скорее всего передержали вы её в девках, и не заметили, как она уже перехотела)
Александра Романова
Так не перехотела же! В том-то и дело, что не перехотела! Если бы перехотела - разве я стал бы тут порядочных людей беспокоить своими вопросами?!!!
за два десятка лет может и передумала. всё хорошо вовремя.
Да я с тараканами в голове моей не могу разобраться, а тут ещё других подкидывают...
Вы мужчина и вы ставьте точку. Быть или не быть
Александра Романова
Да точку - это понятно, это уже мною поставлено. Вопрос не в точке, а в том, какого чёрта им постоянно хочется того, чего нет? Стыдно ведь будет в ЗАГС ходить по два раза в сутки "Женимся" - "Не женимся". Вопрос в том, как любимую и единственную женщину счастливой сделать. Ответьте мне, добрые люди!
За два десятка не научились понимать, что она хочет на самом деле? Видимо не очень хотели и чувствуя это, она утонула в сомнениях.
может стоило предложение сделать красиво с букетом
Александра Романова
Да сделал же, СДЕЛАЛ!!! МНОГО ЛЕТ НАЗАД СДЕЛАЛ! И НЕ ТОЛЬКО С БУКЕТОМ, А С ПОЛНЫМ КОМПЛЕКТОМ ЧЕГО ТАМ КРАСИВОГО ПОЛОЖЕНО.
И СОГЛАСИЕ ПОЛУЧИЛ!!! В ТОМ-ТО И ДЕЛО, ЧТО КОГДА ДЕЛО ДО ДЕЛА ДОШЛО, ОНА "НЕ ХОЧУ, И ВСЁ ТУТ..."
Она хотела, чтоб ты ее не оттащил за шиворот в загс, а отвез на лимузинеа нахрена столько резину тянуть, расписались бы после первого года жизнь - ведь было и так понятно вам и ей что вместе хорошо, вон сколько лет оттарабанили. эхх, мужики мой совет такой: завтра говоришь ей: заявление я из ЗАГСа забрал...
и посмотри на ее реакцию...