Прочие дела домашние
Первый вопрос на сегодня и я спать пошла ! .))) Дамы ...а вот ...если Вы , придя в бассейн , обнаружили , что
у всех плавающих в бассейне дам такой же купальник , как и на Вас ......;-) Вы сможете рукой махнуть на эту ситуацию , явившись в следующий раз в своем ...одинаковом ? Или таки Вы - яркая индивидуальность ...И не потерпите схожести даже ...эээ ...ну практически в бане ! ? ..;-) ...))) Доброй Вам ночи , дамы и господа ...;-) Нескучного Вам общения !
Мне было бы не очень приятно, потому что люди вродебы не хотят, но автоматически сверяют на ком он ( купальник) лучше"сидит".
Даже если у вас и хорошая фигура, думаю большенство женщин пусть даже где-то внутри хотят индивидуальности.
А вообще совет для отдыхающих в жарких странах, никогда не покупайте новые тренды сезона!
вряд ли я заметила бы это обстоятельство..)))
Какая разница то, все равно в воде не видно)) )
Главное, его вообще не забыть))
Я им заору, что мы сборная)) и буду себе плавать спокойненько))))
в бассейн хожу 2-3 раза в неделю, лет 7 последние без перерывов-разу такого не было!
Не может быть, у меня дорогой эксклюзивный, не думаю, что ещё кто-то в бассейн решится одеть такой.
Хех, мне бы стало смешно)))) . Переживаний никаких не возникло бы.
Пожалуй, как Муза, пошутила бы про сборную, предложила бы поставить номер синхронного плавания))) .
Или поиграть в водное поло.... хотя нет, понадобилось бы еще столько же теток, но уже в других купальниках)) .
Хорошо, остановимся на синхронном плавании))).
)))) главное чтобы в басейн никто не наделал) а остальнео меня не волнует) добрый ночер)
Жесть! Утопилась бы!
мне пофигу, я ж не на приём, да и вообще у меня 1 купальник, чего же теперь не ходить?
А у меня зрение плохое - таких мелочей не замечаю. В бассейне я без очков!