Прочие дела домашние

Почему мужики не смотрят за собой,а от своих дам требуют?

Ольга Абрамова
Мой муж ухаживает за собой не меньше меня. И при этом он настоящий мужик. Не какой нибудь гееподобный) ) Душ раз в день стабильно, маникюр сам делает себе отлично. Бреет подмышки, весь наглаженный всегда. И кремом для лица посоветовала я ему пользоваться. А что! Кожа есть кожа. Нужно питать ее, чтобы раньше времени не выглядеть стариком ( что у мужчин чаще и происходит) . А неухоженные потные мужики, с грязными руками и ботинками, меня никогда не интересовали!! ! )
Galina Шкут- Меншакова
Лучший ответ
если вы про вес. . то знаете это вещь генетическая в основном, и возрастная . легко держать себя в форме если ты еще молод и не предрасположен к полноте. . а если тебе за 40? и предрасположен к полноте, то это оочень сложно. да и серьезные, занимающиеся делом мужчины не имеют таких комплексов, некогда, да и понимают, что у них есть другие достоинства !
На то, чтобы следить за мужиком, есть женщина)) ) Зачем ему самому об этом очень уж беспокоиться?)))
Ольга Грибова
наверно потому, что проще всего себя возвысить если унизить кого то рядом. И заметьте- ничего делать не надо, просто сказал - и ты уже выше!
Алиса Белова
Потому, что их больше, чем женщин. Пользуются..)))
Marina Kovalenko
вот Вы нам и скажите, мужик....)))))
Marina Nagornaia
Ольга Абрамова а я слежу за собой,если бы не следил,то выглядел в Европе как русский барыга
Мой от меня ничего не требует. Его всё устраивает, как впрочем и меня в нём.
Мира Тагаева
сама задаюсь этим вопросом....
Ирина Коробко
Мой требует только потому, что сам стройный, только ему это ничего не стоит, ну физиология такая, кушает и не толстеет. А вообще считаю не правильным требовать, если сам как кусок сала.
Не все, есть еще хуже женщин, я таких знаю, не очень приятное зрелище.
Катя Курепина
Ты вообще кто, Вениамин Федоров, уж не женщина ли ? ( Или, так сказать, "оборотень" без грудей).
Ольга Абрамова
когда нечего сказать говорят дурость
cлепой эгоизм.
Влада Зимина
Потому, что понятие- красота- у мужчин развита только на созерцание- смотреть, а не создавать. Этот процесс лучше критиковать, чем самому париться, думать, создавать...
Jana Feklicheva