Прочие дела домашние

Почему дамы требуют от мужчины на работе, относится к ним, как женщинам, а не как коллеги?

Вот и я о том же. Идиотизм! Сначала женщины орут, что у них такие же права, что все равны, достойны такой же заработной платы.. . а потом оказывается, что они еще и женщины, поэтому им нужны привилегии.
Извините, дамы, но я вот работаю в коллективе на 80% состоящем из мужчин, и то не могу представить, чтоб с меня пылинки сдували. Предпочитаю, чтоб меня ценили как профессионала, чем задавались вопросом, а не ПМС ли у нее сегодня. Да, когда мне приспичивает сделать перестановку в кабинете и нужно подвинуть тяжелый шкаф, то я скорее всего позову мужчину. А если все заняты, то и сама справлюсь. Но что касается объема работы, функциональных обязанностей, распределения нагрузки, продолжительности рабочего дня, занятости на выходные и праздники, то все на равных. Мне кажется те, кто борется за равенство прав не совсем понимает, что равные права подразумевают и равные обязанности.
Маржан Козыкорпешовна
Лучший ответ
Вот мне не понятно чем колега женщина от свех остальных женщин отличается. Вы что как вышли на улицу так всех сразу обояете? Наверное по разному относитесь Вот и на работе так же.
Может, вы слишком суровы?
да чего за бред вы пишете? мне кажется вы явно потеряли всё, а в первую очередь мужское достоинство)))
Galia Galia
Как культурно воспитанный мужчина вы должны видеть в дамах прежде всего коллег, а потом женщину, не оскорбляя при этом ее самолюбие, чтобы не было дискриминации по признаку пола.
навероне от недостатка мужского внимания) )
У меня муж из-за этого в свое время уволился - даже я ему говорила, что с женщинами-коллегами надо флиртовать чуть-чуть, а иначе сожрут - он отказывался, в итоге они нашли повод и объявили ему бойкот!
Олеся Кацалап
Может быть потому, что в любых отношениях лежат отношения между М и Ж в первую очередь, а уже потом рассматривается кто они - друзья. коллеги, любовники, чужие люди и т. д.?
То же самое они требуют и на дороге-чтобы к ним относились как к женщинам, а не как к полноценным участникам дорожного движения. Туфельку видел на заднем стекле? И знак восклицательный? Осторожно: за рулем кретинка! Глупых баб навалом.
Даша Романова
феменизм до нас ещё не докатился
Раиса Фесенко
все женщины хотят полного равенства с мужчинами во всем, при этом сохраняя особое отношение к себе....)))