Прочие дела домашние
Мужчины , как вы относитесь на работе к курящим женщинам , своим коллегам?
Курилки в комментах взбунтовались. Да плохо это как ни крути. И любой стоматолог-гигиенист ( тем более) это подтвердит. Кто дымит и не ходит на проф.гигиену , будет в старости 100% иметь во рту помойку( камень( и довольно сильный) образуется у всех курильщиков, гигиена без проф.ухода очень хромает) … женщин особенно касается, так как ещё и гормональный фон влияет на стоматологию( беременность, климакс и т.д). Также у активно курящей женщины всегда и волосы воняют , и одежда и т.д, а если ещё сверху парфюм , то тушите свет. Я таких просто прошу рядом не стоять. Мастер в салоне тут была такая - я попросила маску для себя
совершенно спокойно
и не на работе тоже
Отрицательно. Как можно целовать пепельницу....
Курит она потому, что нет секса. Никотин - замена. Так что нужно не курить, а учиться взаимодействовать с людьми.
Если она совсем уже в лицо не лезет, то терпимо
я их ненавижу
отврат.
хоть где.крайне отрицательно..
Все равно. Их здоровье. Это всего лишь коллеги
Эта проблема пережована и выплюнута сто лет назад, единственное офигеваю над теми которые курят 2-3 пока я одну
отрицательно и не только на работе
Резко негативно курящие женщины не люди
Здравствуйте! Нет таких - уволены по собственному желанию.
ну вот и показатель мужчин)) сами , небось, не взглянешь... уж лучше б курили))
резко .. негативно... да сра ть на вас хотели курящие женщины))) с большой колокольни)))