Беру еду в контейнере на одного человека. И все так делают. Если у кого-то лишние яблоки из сада, или заготовки- ставят на видное место "Угощайтесь!".
На ДР стол накрывает именинник. Это завтрак. Закуски, бутерброды, тортик, фрукты.
Прочие дела домашние
скажите как вы обедаете на работе? угощаете ли вы своим коллег или едите сами
Утром захожу в магазин и покупаю вкусняшки к чаю на весь кабинет. Обедом не делюсь (у меня с собой небольшой пластиковый контейнер, например, картошка и салат). Если есть домашняя выпечка (муж печет), то всех угощу.
в столовой питаюсь
Мы чай-кофе вместе пьем. Т. е. у нас столик с кофе машиной и чайником, приносим вкусняшки, кто хочет наливает попить и берет что то к чаю.
каждый приносит своё и ест, когда есть возможность. Изредка друг друга угощаем. Чай-кофе-сахар-соль общие, всегда на столе стоят.
а ещё у нас кухня есть, можно готовить. Я частенько готовлю.
Коллег у меня нет, я сама работаю. Иногда беру пирожки, бабуля носит, иногда домашние привозят обеды. Пару раз хозяева кормили. Это совсем редко.
Индивидуалистка. В кружке не обедаю и чай не пью.
Знаю женщин, которые без компании в туалет не могут ходить.
Наталья Андреюк
и я этого никогда не понимала) Зачем брать подружку в туалет за компанию?))
Оксана Гурьянова
у меня на моей прошлой работе была подруга с который мы ходили в туалет вместе. но это делали не для того чтобы в сам туалет сходить вдвоем а чтобы поболтать пойти, и так все делают
Едим каждый своё.Но если есть например груши из сада или вяленая рыба-то специально беру на всех. Угощаю и в свой день рождения. Тогда салаты, закуски, торт и выпивка за мой счёт
В столовой. каждый угощает себя сам)
Обыкновенно. Иду, достаю ланчбокс, ставлю в микру, сажусь и ем. Если что-то вкусное кто принесет конечно угощаем друг друга
Каждый ест свое. Я тоже.
в основном езжу в кафе к родителям или еще куда то в обед, или редко ем на работе купив что-то в магазине булочку шоколадку -и. т. д. если ем на работе это конфетки фрукты то конечно всегда угощаю и всем предлагаю, сама в тихаря есть не буду. но и носить с собой с дома борщи и котлеты тоже такое не люблю потом вонь на всю фирму стоит))) а многие носят
Это зависит где работаете)
На своей первой работе обедали в столовой (но каждый с собой приносил еду), и по желанию, может и угощали друг друга, я лично не угощала и не угощалась)
На другой работе, на месте в офисе обедали, кому когда удобно, в течении дня. Но в основном это было чай, кофе, печенье, бутеры. И тоже иногда угощали друг друга.