Прочие дела домашние
Как обедать на работе? +++
Работаю в фирме недавно. У нас очень дорогая столовая… буквально обед обходится рублей 300 ..это если брать минимум. Цены просто ужас.. я столько не зарабатываю чтобы так тратится. На рабочих местах у нас не едят, только кофе пьют.. все обедают в столовых.. видимо они могут себе позволить… там зарплаты другие. Вообщем я не знаю что мне делать. Приносить еду из дома и есть в столовой, где все еду заказывают –это ужас… смотрят как на нищинку, так кроме меня никто не делает. А больше есть негде. Даже если бутерброды брать… и то каждый день не наешься… их даже есть негде. Я не знаю в туалете что ли есть! ? Че делать ума не приложу…
сядьте типа на диету и носите с собой еду, которую за чайным столом можно съесть. Например, изделия из муки грубого помола со злаками. А на обеде гуляйте.
Во многих организациях есть комнаты для приема пищи. Ведь даже чаи распивать на рабочем месте не всегда хорошо. У вас нет ничего такого?
можно брать что либо. что можно есть холодным и без запаха. Моя дочечка при хорошей зарплате всегда ест только домашнюю еду, во первых у нее дробное питание. во вторых просто брезгует столовское, поставила себя так и все. Некоторые на последней работе глядя на нее то же решили экономить только мотивируя это
а вы приносите из дома контейнер, а всем скажите, что столовая еда вам по причине связанной со здоровьем не подходит, или вы на диете особенной, ну сели за столом и покушали
По факту - столовая есть и Вы можете приносить еду и есть там. А как на Вас смотрят... повышайте самооценку.
да забей, бери еду из дома, скажи боюсь столовское есть типа доктор запретил, И носи собой кашки, и что нибудь отварное. И здоровью плюс, и денег сэкономишь. А на людей не смотри, может они в таком же положении, но ради престижа последнее тратят, лишь бы не хуже других выглядеть
Бери питьевые йогурты, ряженку или снежок и печеньки. Вкусно и питательно.
Ешь за рабочем местом, и не даже не думай кто там и что подумает.
Можно так же брать фрукты (банан, яблоко, груша)
Сухофрукты и орехи