Прочие дела домашние
скажите ем вы обедаете на работе? я вот только салат с огурцом и помидрой с маслом одну сосиску
Беру с собой первое - суп, борщ - на работе микроволновка и комната отдыха, где можно спокойно поесть.
Кофе с творожком или йогуртом.
Не тащу на работу супы и всякие макарошки.
Что я до дома что ль умру)))
война войной, а обед по расписанию)))
По разному----иногда с собой что-то из дома беру (как сегодня----макароны по-флотски, йогурт и кофе с конфеткой), иногда хожу куда-нибудь.
когда как... часто беру детские месные консервы. такая вкусняшка!! ! если за день ничего мясного не съем, то человеком себя не чувствую.
часто бутерброды всякие беру.
и в течение дня хомячу шоколад, печеньки, бананы, фрукты. Чипсы люблю притащить (но это все перекусы до и после обеда) . Нажираться в обед на работе не люблю
часто бутерброды всякие беру.
что ж голодной до вечера бегать? ем
обычно суп или щи, гуляш свиной с рисом или гречкой.
"я вот только салат с огурцом и помидрой с маслом одну сосиску" Боже мой! и вы этим наедаетесь ?
Алёна Лычагина
наелась, но не надолго
мы на работе едим очень плотно, по другому никак) у нас там отдельная кухня и газовая плита, поэтому возможности не ограничены
Утром нужно кашки есть для чистки организма. А вот обед должен быть плотным.
у нас на работе кухня как положено: холодильник, микроволновка, чайник, посуда, виски, коньяк, диван.... телевизора только нет