мне нравится 1 вариант: подсолнечное нерафинированное масло плюс давленный чеснок
2) оливковое масло плюс перец черный молотый плюс сок лимона.
Прочие дела домашние
а салат из огурцов и помидор вы чем любите заправлять? маслом, сметаной, майонезом...
сметаной)
Маслом и сметаной, майонез не люблю я)))
Майонезом.
Салаты, заправленные сметаной, я вообще не люблю.
А когда маслом заправлен, то я разницы не вижу. Что салат заправленный, что не заправленный.
Не так часто я эти салаты ем, чтобы волноваться по поводу жирности и калорий. Да и не в таких количествах. Поэтому заправляю обычным майонезом (не лёгким или диетическим) . Пусть будет жирненько и вкусненько.
Сегодня, кстати, ела: помидоры, огурцы, лук и зелень.
мне нравится оливковое масло+лимонный сок+немного меда и горчички смешать.
а в салат к помидорам и огурцам еще добавить перец болгарский, лук, чеснок, салатные листья и фету
Плюс петрушка свежая. Заправлять я все это люблю подсолнечным маслом.
Сметаной
сметаной.... и обязательно, чтобы зелёный лучок и укроп!!!! ням-ням!!!!
Нерафинированным маслом.
оливковое (просто) или сметана (тоже просто).
люблю сметаной, но стараюсь заправлять маслом:))
масло подсолнечное, перец черный.... вкуснотища!
Мне оливковое масло + чеснок, а перец я молю сама: черный, белый, красный, душистый.
Ольга П.
я тоже сама в мельничке...покупной молотый не признаем)))
Ничем.
Свежак люблю.
Ну на крайний случай майонезом с чесноком.
Свежак люблю.
Майонезом заправляю. У меня его все любят.
Огурцы-помидоры можно еще йогуртом или нежирной сметаной заправить. С листовым салатом хорошо идет смесь бальзамического уксуса с оливковым маслом.
Маслом. А зелени тоже море кидаю.
с подсолнечным маслом с запахом или без, с майонезом
Я люблю майонезом или сметаной
Всем перечисленным, в зависимости от настроения. Я еще люблю красный сладкий перец в этот салат класть и сельдерей.
С майонезом люблю и сейчас пойду делать такой салатик.
мазиком))