Прочие дела домашние
Семьяне, простой овощной салат (огурцы, помидоры, зелень), чем обычно заправляете???
Сметанкой, майонезом, растит. маслом??? Если маслом, то каким???(рафинированным или "вонюченьким"), как по старинке???
Приветики)) )
Я обычно для заправки использую оливковое масло "Маэстро де Оливо"(второго отжима )+ соевый соус!! ! Очень вкусно)))
Я обычно для заправки использую оливковое масло "Маэстро де Оливо"(второго отжима )+ соевый соус!! ! Очень вкусно)))
Больше всего обожаю заправлять майонезом или сметаной, ням-ням. А в общем иногда и с подсолнечным масличком...
Подсолнечным маслом рафинированым, если есть оливковое, то им.
Сметаной.
покупаем нерафинированное оливковое + посыпаем смесью перцев
майонезом или сметаной
оливковым маслом
растительным вонючим маслом, так полезнее и муж так любит, и дитенку не вредно, но больше люблю с майонезом!
мне нравится вообще без ничего :-)
На крайняк бальзамико или есть всякие разные миксы специй (knorr выпускает- "dressing mix"), которые нужно разбавлять с растительным маслом.
На крайняк бальзамико или есть всякие разные миксы специй (knorr выпускает- "dressing mix"), которые нужно разбавлять с растительным маслом.
маслом, вонючим.... мне кажеться так вкуснее
растительным маслом нерафинированным
делаю масло со специями, оливковое или растительное
В деревне просто тащилась от сливок в салате (там не то, что у нас в магазине) , ну и некоторое время дома (пока не кончились) , потом весь год - майонез.
легкой сметаной
ничем
ничем
а несемьяне салаты делать не могут?...
Алена Сластникова
Семьяне имеется ввиду люди, сидящие в категории "семья дом дети"
По настроени. Иногда смешиваю. Например майонез с горчичным соусом или нечто вроде этого.
Рафинированным маслом - и вкуснее, и полезнее.
маслом, подсолнечным, Ideal обычно беру. Надо еще оливкового подкупить.
Растительное рафинированное подсолнечное масло или сметана.
лимон выжимаю
Под настроение .
Чаще -майонезом, по желанию - маслом растительным. А однажды заправила "вонюченьким" так все спрашивали, почему такой вкусный салат?
Вот держу бутылку, чтобы всех удивлять.
Вот держу бутылку, чтобы всех удивлять.
маслом как по старинке .еще можно перчика добавить молотого черного .
с деревенской сметанкой+чеснок мелко порезать...
Вонючим маслом, ой, так захотелось))))
Если масло для вас - вонюченькое, то можно просто лимонным соком - свой прикол
майонезом и можно чуточку лимонного сока или уксуса для интересу!
Маслом из виноградных косточек или оливковым и чуть добавляю яблочного уксуса (если любите)
Лимонный сок или уксус или оливковое масло или подсолнечное масло или бальзамический уксус. Ни сметану ни майонез в такой салатик не кладу-не люблю.
Похожие вопросы
- Что вы делаете с овощным салатом из помидор, огурцов, сладкого перца, лука и зелени, когда он остается в салатнице
- а салат из огурцов и помидор вы чем любите заправлять? маслом, сметаной, майонезом...
- Ваш муж любит овощной салат? Помидоры, огурцы...
- скажите, как приготовить овощное рагу? Есть помидоры, кабачки, лук, зелень и болг.перец
- Какой ваш любимый салат? Мой овощной- посидоры огурцы сладкий перец листья салата петрушка базилик чеснок)))
- а вы будете в этом году сажать огурцы, помидоры и прочую зелень или потом на рынке всё купите?))))
- Семьяне, а вы на зиму закатываете соленья? Огурцы/помидоры и прочие баклажаны? Чего у вас больше? И что быстрее съедают?
- Какой салат приготовить из огурцов? (кроме классического огурцы+помидоры))
- Девчонки, подскажите какой нибудь овощной салат на растительном масле!
- а Вы салат (огурец с помидором) режите над салатницей или сначало на досточке, а потом в салатницу? )))