Прочие дела домашние

Семьяне, простой овощной салат (огурцы, помидоры, зелень), чем обычно заправляете???

Сметанкой, майонезом, растит. маслом??? Если маслом, то каким???(рафинированным или "вонюченьким"), как по старинке???
Дарья Гриценко
Приветики)) )
Я обычно для заправки использую оливковое масло "Маэстро де Оливо"(второго отжима )+ соевый соус!! ! Очень вкусно)))
Ирина Каштанова
Лучший ответ
Больше всего обожаю заправлять майонезом или сметаной, ням-ням. А в общем иногда и с подсолнечным масличком...
Kristina Olkhovskaya
Подсолнечным маслом рафинированым, если есть оливковое, то им.
Женечка П
Сметаной.
покупаем нерафинированное оливковое + посыпаем смесью перцев
майонезом или сметаной
Любовь Исаева
оливковым маслом
Gulya @@@@@@@
растительным вонючим маслом, так полезнее и муж так любит, и дитенку не вредно, но больше люблю с майонезом!
мне нравится вообще без ничего :-)
На крайняк бальзамико или есть всякие разные миксы специй (knorr выпускает- "dressing mix"), которые нужно разбавлять с растительным маслом.
маслом, вонючим.... мне кажеться так вкуснее
растительным маслом нерафинированным
делаю масло со специями, оливковое или растительное
Oksana Oxigen
В деревне просто тащилась от сливок в салате (там не то, что у нас в магазине) , ну и некоторое время дома (пока не кончились) , потом весь год - майонез.
Олеся Большова
легкой сметаной
ничем
Гуля Лисовская
а несемьяне салаты делать не могут?...
Alla Воскобойник
Алена Сластникова Семьяне имеется ввиду люди, сидящие в категории "семья дом дети"
По настроени. Иногда смешиваю. Например майонез с горчичным соусом или нечто вроде этого.
Лана Мэйджерс
Рафинированным маслом - и вкуснее, и полезнее.
маслом, подсолнечным, Ideal обычно беру. Надо еще оливкового подкупить.
Agata Muceniece
Растительное рафинированное подсолнечное масло или сметана.
Ольга Комина
лимон выжимаю
Happy Happy
Под настроение .
Tatyana Matveenkova
Чаще -майонезом, по желанию - маслом растительным. А однажды заправила "вонюченьким" так все спрашивали, почему такой вкусный салат?
Вот держу бутылку, чтобы всех удивлять.
маслом как по старинке .еще можно перчика добавить молотого черного .
с деревенской сметанкой+чеснок мелко порезать...
Вонючим маслом, ой, так захотелось))))
Вика Лявина
Если масло для вас - вонюченькое, то можно просто лимонным соком - свой прикол
Лена Лосик
майонезом и можно чуточку лимонного сока или уксуса для интересу!
Маслом из виноградных косточек или оливковым и чуть добавляю яблочного уксуса (если любите)
Лимонный сок или уксус или оливковое масло или подсолнечное масло или бальзамический уксус. Ни сметану ни майонез в такой салатик не кладу-не люблю.