Прочие дела домашние

А Вы салат с помидорками и огурчиками чем заправляете в основнмо? сметаной, маслом или майонезом?Или..?

Kristina Medveduk
Я такой салат люблю с маслом подсолнечным, кубанским, которое семечками пахнет.
Такая вкуснота, еще и зеленушки туда много накрошить.... мммммммм
А мои обычно с майонезом.
Олеся Ростовцева
Лучший ответ
Гузал Мухаммадалиевна +5 ))) мои мысли озвучили
масло подсолнечное, уксус и укропом посыпаю)))
Маслом.
Zarema Osmanova
Только сметанкой.
Сметаной или оливковым маслом.
Наталья Мацюк
оливковым маслом и лимонным соком
Лариса Белова
в р=основном маслом оливковым, хотя я люблю и с майонезом
Almagul Zhakhina
Уксусом, солью и карри. А предложат майонезик - буду рычать.
Маслом, терпеть не могу майонез.
помидоры щас гавно полное... хоть чем заправляй вкуса никакого
Татьяна Огай
маслом :)...реже - сметаной.... очень редко - майонезом....
Жанна Андреева
оливковое или подсолнечное ароматное масло.
масло и бальзамический уксус
майонезом иногда маслом
Майонезом :)
Олюшка **********
маслом....
Нурия Волуева
Блиииииин! Я сеня без обедаааааааа! Хочу, хочу, хочу, хочу!! ! маЯнезиком заправить и ваще в кайф! мммммм, блин кушать хочу! )))
оливковое масло, морская соль, и обязательно маслины !!!
Или оливковым маслом экстра или майонезом)) ) Со сметанкой не люблю)))
Катя Зайка
Делаю 2 салатника. один с майонезом для дочи и мужа. другой со сметаной или маслом для сына и себя.
Valentina Loboda
Оливковым маслом.
Анна Николаева
Растит. маслом с запахом.
Ирина Журкина
три ложки раст. масла
1 ложка уксуса (к помидорам беру бальзамико темный)
1 ч. ложка сахара
1 ч. ложка горчицы
щепотка соли
перец
мелконарезанная зелень

все взболтать и полить этим салат. Подходит для всех свежих салатов.
масло + чеснок с приправками!
Я люблю со всеми тремя по-отдельности. но больше с майонезом.)
сама не ем майонез и домашних отучила. Либо масло оливковое, либо соусы домашние делаю
Aleksandra D
ем простые помидоры и огурцы без всего:)
масло, редко майонез
Кс
Ксения
я майонезом
сметанкой
Сметана - однозначно!!!!
лимонным соком. можно и сметанкой
Подсолнечное масло или сметанка