Прочие дела домашние

Ведра,ведрищи майонеза ,вы на НГ салаты майонезом будете заправлять?

Светлана Белых
нашла тут один репеЦт от Ю. Высоцкой, там заправка из лимонного сока, горчицы, масла и чего-то еще... Буду про Бывать))
Ольга Дробышева
Лучший ответ
Светлана Белых привет,поделись рецептиком ,пожалуйста?
ТОлько одну селедку под шубой остальное все будет с оливковым маслом или йогуртом. Придет брат с семьей, а они все такие правильные!)))
Да, майонезом, и только один будет со сметаной - из редиса и зелени.
А то! Конечно им, родимым! Можно заправку сделать, но на фига - народ не поймет!
Лина Феденко
да .но не все
Ага.. им, родимым... купила ведрище..
Лузгина Ольга
Смотря какие. Оливье (куды же без него - уже ненавижу) конечно майонезом.
боюсь, что не избегу этого, т к. любимый салат мужа и дочки именно с майонезом. а для себя сделаю легенький. заправлю либо оливковым маслом, либо оливковым маслом с соевым соусом. просто еще не придумала, какой именно из любимых салатов приготовлю
Заправляем майонезом.и только перед подачей на стол.Вёдрами салаты не делаем!))))
Larisa Geleznyak ну как так то! отстаете от народа девушка!))))))
Алина Аппельганс неужели тазами?!)) как я?))))))
Елена Красюк
Людмила Lyusya а вот из этого ведерка я бы не отважилась салатика попробовать!
буду!!!!пошли все в опу со своим здоровым питанием. а ещё колбасы копчёной наемся, шпрот, ну и чё ещё у нас там из запрещённого....короче обожрусь
Ольга Серова
Лузгина Ольга Хорошая перспектива!))))
нет конечно) ) майонез это жирная гадость для тех кто убивает себя и своих родных.
а мы не будет майонез салатом заправлять - так вкусней, гыыы)))))))
нет, не буду заправлять так как и салатов делатьь не собираюсь
не представляю оливье, шубу. крабовый заправленные чем либо другим)
Таня Гохгалтер
Интересно прям очень. Я люблю в крабовый салат добавлять маенез