Прочие дела домашние
Любите ли вы майонез? а салат с майонезом?)
у меня бывает раз в полгода, очень хочется салата с майонезом, так то не делаю и майонез не употребляем, а вот это прям очень захотелось)
Люблю, но именно нижегородский СДОБРИ, правда ем редко, он очень калорийный.
Да, люблю. И салаты с майонезом люблю. Когда хотим, тогда и едим. Раз в мес 100гр майонеза точно покупаю и иногда делаю сама. Домашний не люблю, его много получается, а хранить долго нельзя. Давимся едим.
Люблю)
Люблю, но не ем)
сампо себе майонез н е люблю.
т. е то что можно съесть без него, крайне редко добавлю.
например борщ будет со сметаной, если ее нет- с майонезом.
но вот я люблю некоторые салаты, такие как мимоза, с краб. палочками, селедка под шубой- их конечно с майонезом.
не знаю другие заправки для них.
частоне ем.
раз в несколько месяцев
не знаю другие заправки для них.
частоне ем.
раз в несколько месяцев
Креветки с майонезом или авокадо с майонезом, яйцо с майонезом . Салаты с майонезом не люблю, не ем никогда.
майонез не ем, терпеть его не могу. салаты заправляю маслом, сметаной или делаю нарезку
Сам по себе майонез - нет, а салаты только майонезом и заправляю.
Люблю, но не всякий.
да. ем часто. здорова. вешу 53 кг.
Последнее время делаю сама. Да и то очень редко употребляем. Давно уже покупного не ела. В гостях в основном)
Но оливье люблю, конечно) Куды ж без него?!) Главное чтобы без горошка)
нет! вредно это лучше заправка :оливк. масло сок лимона горчица соль перец
Люблю, настоящий, а не покупные ерунду. Ем редко... на новый год или праздник какой. А вот муж его даже с конфетами бы ел, уже отучила во все блюда добавлять.... у него с детства такая странная привычка.
Ну со сметанкой разбавляем - исчо с советских времен экономить научились - так во вкус и вошло!)
нет
к сожалению, да))
но не салаты, а изредка на помидорку или огурец ...
Очень люблю, но стараюсь в разумных пределах
у меня так же как и у Вас.. раз в пол года
Обожаю ) особенно с салатиками ))