Прочие дела домашние

Все, не буду больше про глобальные социальные проблемы, буду о простом житейском. Вы майонез любите? А едите?

Нынче майонез стал символом, с одной стороны, мещанства и кулинарной невзыскательности (негурманства) , а, с другой стороны, символом непонимания величия ЗОЖ в силу ограниченности ума и отсутствия образования: )
Так как лично вы относитесь к майонезу? Прогрессивно по-современному или патриархально с нежностью?:)))
Любовь Сизько
Я майонез не люблю. Предпочитаю оливковым маслом салаты заправлять. На нем же жарить.
НО иногда!! ! До трясучки хочется майонеза.
Тогда я незаметненько, пока никто не видит.. . прям из холодильника.. . прям из пакетика... прям в рот)
И мне, в такие моменты, начхать символом чего именно этот майонез является.
Как говорится, что в рот попало - то пропало) )
Anya Chernyshok
Лучший ответ
Нормально мы к нему относимся, едим, любим, с ним вкусно и пофиг что вредно.
Наталия Павлюк
Не люблю я его, но ем... иногда.
Елена Клименко
не люблю и почти не ем.
когда я пытаюсь есть блюда с ним -меня тошнит, поэтому стараюсь не есть
Елена ))))))))
Люблю и ем, хотя и не часто
отказались от майонеза давно и всей семьей, недавно как то он оказался он на нашем столе, причем довольно дорогой, попробовали с мужем и не смогли его доесть, сказали оба- фи. Муж предположил, что чем ниже уровень жизни, тем большая любовь к майонезу, ведь столько разных соусов есть вкусных.
единственный нездоровый продукт,
который оставлен мною.... для души
и так сплошное здоровое, сбалансированное и раздельное....
Ирина Рабченко
Майонез мне всегда нравился: с детских впечатлений, что в стеклянной маленькой баночке соус для взрослых и мне его нельзя, до взрослых салатиков, бутербродиков и так далее:) )
В последнее время покупали Махеева. А сейчас - усё, не едим:) ) Вредно мне:))
ни как-не едим его
***aigerа ***nurlanovna
Люблю и ем.
Я не ем майонез. Но ни потому что он мне не нравится. В этом плане я на вечной диете. Когда позволяю себе расслабиться, с удовольствием салатика с майонезом могу схомячить.
Милена Шутова
отвечу просто ---без прогрессивности и патриархальности.... как-то давно я майонезом траванулась и с тех пор его не долюбливаю.... стараюсь заменять его сметаной....
Lana Elova
НЕ ем.
Юлия Стадник
Ест только муж, но уже медленно и верно отучаю, раньше большая упаковка ему на несколько дней, сейчас почти на месяц))) ) Я майонез только в салатах могу приемлеть и то по минимуму.
Аимбетова Айка
патриархально с нежностью, но без фанатизма
Марина Фаизова
величие ЗОЖ- не для меня

особо не увлекаюсь майонезом.. но ценю

мечтаю изготовить свой
теоретически могу есть домашнего приготовления.
но как-то не ем вообще....
Алла Гавра
люблю, но не ем. желудок уже не тот. а лучше всего кетченез (майонез+кетчуп)
!!
!!!katyun'ka !!!
Не люблю и не ем.
Людмила Попова
По-современному, не ем его... примерно год.
Не ем. Все блюда куда его пихают теряют свой вкус и приобретают вкус майонеза.
Ирина Шейко
люблю майонез. Причем с высокой жирностью. Никакой там не легкий.
Мне в удовольствие есть еду с майонезом. А разве мое удовольствие стоит того, чтобы от него отказываться только потому, что сейчас в моде хаять майонез?
раньше была его фанатом, в дома не было майонеза - значит есть нечего)) ) Теперь поостыла.... едим, без фанатизма)
Не любим, поэтому не едим. Изредка добавляем в салаты, т. к. некоторые со сметаной или маслом ну не то, ну буквально капельку добавляем.
Анар Касенова
Не то что люблю, но употребляю... некоторые салаты не могу заменить сметаной.... вкус не тот.
иногда ем. очень нравится домашний майонез.
жрал, жру и буду жрать.
ооо майонез итс гуд фор ю
Ольга Елисова
В салатах иногда ем.
Ел ел, а потом пожил с американцами. . а они там его не едят почти.. разучился и я)