Прочие дела домашние

Хлебушек с майонезом любите навернуть ???)))

Да, ну. У меня еды полно.
Виктория Коваленко
Лучший ответ
Ангелина Горшкова ЭТО эсклюзив !!!))
Привет Ля !!!)))
Очень люблю. . еще сверху немного посолить. . и с борщом.. . Милое дело. . вкуснота то какая..
А то! Сверху можно еще мелконарезанными солеными или маринованными огурчиками присыпать или зеленым лучком!)))
Если только между ними колбаска будет
Sabiiishaa))) Alievaa)))
Ты шо? !
У меня печень не казенная.
А майонез вообще яд!... Хоть и вкусный.))
Ангелина Горшкова А у меня думаешь казенная ?!)))
Привет Ален !!!)))
бог мой, какие, однако, случаются гастрономические привязанности.... нет, я майонез вообще не ем-эрзац продукт, вредно.
Ирина Соколова
нет не люблю а вот хлебушек со сметанкой мумумумууу
майонез ем в исключительных случаях, хлеб тоже избегаю, только на бутерброды и, желательно, зерновой....
Nata Marsagishvili
Это если уж совсем есть нечего )))
Оксана Гусева
слуш, андрюш, ты не родственник моим мужичкам?? муж выдавливает из пакет на хлеб кучку ((фуу))))))))) сын в любое блюдо добавляет 1 к 1майонез и кетчуп.... я ем, но не в таких количествах.. вот на яйцо кладу))) куриновареное, если что)))
Ангелина Горшкова Нееееееее,я еврей махровый !!!))
Не люблю, честно. А теперь ещё анализ крови показал повышенный холестерин, так и не полюблю никогда...
Ольга Лонюгова
с майонезом ваще можно любое гавно съесть... ты вот попробуй без майонеза)
Ангелина Горшкова Даже пробывать не буду !!!)))
Здоров Плинтус !!)))
нет не люблю)
ага но сверху колбаса обязательно должна присутствовать)
Ангелина Горшкова А пару колечек лука ???)))
мы уже 4 года майонез не едим, а если в компаниий есть майонезный салат и пытаемся его съесть, то даже ужасно не вкусным кажется, дети даже не понимают, как мы это вообще ели)
Ага, особенно когда приступы обжорства-тогда и с салом лопаем-после целого дня на улице.
Юлия Фарберова
Неа. Лопаю колбасу без хлеба)))
нет. а с колбасой люблю...
Ulbike Ayat
С помидорчиком и колбаской .
Нет.. . о, ужас!! ! ни хлеба ни майонеза не ем)
бее майонез-отрава. . как и кетчуп! ! вот аджика-это тема!!
Вот щас открыла ваш вопрос.. . и даже не глядя на предыдущие ответы могу сказать, что кто-нибудь обязательно напишет: "это же вредно! " "Я майонез не ем, отрава! " и т. п. А я напишу, что ем! И очень его люблю!!!
Ангелина Горшкова Вы покорили мое сельдце мадам !!!)))
я люблю хлебушек с маслицем и с икоркой красной
Юля Михайлова
Нет) жирновато слишком)
сверху колбаску с огурчиком, сыром и всё это запить кружкой пива или стопочкой водки
Cveta Terenteva
нет, не ем такое вообще! химия одна