Прочие дела домашние

Вот признайтесь честно, любите БигМак из МакДака навернуть?)

А я видимл извращенка)))) — ЛЮБЛЮ! И не только бигмак, но и бигтейсти, и филеОфиш и даже простой гамбургер! :)
Niniko Beridze
Лучший ответ
"Извините, Казбек не курю" (В. С. Высоцкий).
В смысле - говна не ем.
Нееет. Он для меня слишком большой и какую-то тошноту вызывает. А чизбургер могу иногда слопать, раз в несколько месяцев.
Я больше Биг тейси люблю .
J S
я попробовала как-то раз - невкусно мне. вот в KFC пробовала, это да, там вкусно.
... Я из всего этого - люблю исключительно Шаурму и немного Чебуреки, если сделаны с достаточным количеством бульона )...
- остальное - осталось в далёком Союзе, как и их качество.
Лилит Празян
Не пробовал, и не тянет. Привык к домашней пище.
Ainura Adyrbekova
Не ела. Один вид вызывает неприязнь!
Olessya Arkove
Даже не знаю, что оно такое. Я это не ем. =) Не ем вообще никакие бургеры, пиццу не ем, роллы, суши всякие....
Как-то не очень. Я у них поммес люблю и коктейли. Я больше БюргерКинг люблю, вупер - ням ням! :)
Хотя получается ну очень редко... может года 1,5 назад, я не против и побольше:)
Женя Хайдукова
Светлана Романова-Трапезникова Тоже картошку там люблю, ещё макфлури. В последнее время что-то очень увлеклась, пора прекращать
Не очень. Я больше люблю Чикен бекон)
Ольга Лещ
для меня тёщины блины со сметаной вне всякой конкуренции
Mikosh ***
Нет. Я больше люблю боксмастер из KFC.
Світлана Собко
Нет, я такой фигнёй не питаюсь.
Нет.
Одного раза хватило, меня от него тошнило.
Нет. Один раз съела, он у меня камнем в животе лег. больше не хочется. Коктейль молочный у них люблю. И все
Ольга Демидова
Алена Силантьева Их "коктейль молочный" тоже ни в какое сравнение не идёт с одноименным продуктом советского времени, когда в миксере взбивали натуральное советское мороженое с натуральным молоком и каким-то сиропом: хоть и был тот коктейль при Хрущёве позаимствован из США, но не знаю, как уж сироп, а остальное точно было натуральным, в этом же нынешним коктейле искусственный загуститель прямо на вкус ощущается, а он, как известно, вызывает хронические воспалительные заболевания пищеварительного тракта, а в перспективе рак желудка и пищевода - хоть "модифицированный крахмал" Е1442 (дикрахмалфосфат полиоксипропилированный), который еще несколько лет назад был запрещен к применению в России, хоть каррагинан...
люблю но дозирую чтобы не чаще чем раз пол года.
Елена Коляда
Смотря сколько перед этим голодать)

Наверное особой любовью не пылаю.
Ем подобную еду от силы раз в год, а то и два. Любила бы - ела бы чаще)
Нет! А, вот шаурму навернуть люблю
Gulmirocka Gasratova
Да, ещё с картошкой по-деревенски с сырным соусом и всё это запить кока-колой)) Но это бывает редко, т. к. очень вредно.
честно-нет. потом неделю желудок болел.
Лина
В Магдональдсе была один раз, ещё студенткой, купила горячий шоколад, такое г..., скажу я вам. Больше не ходила.))))
|:.ann D.:|
Не ела
Ирина Дубовик
признаЮсь-не люблю.
вот был у них биф а ля рюс на ржаной булке-это да.
креветки нравятся.
и роллы в лепехе-только НЕ куриные.
не понимаю вообще кто в фастфуд идет за курицей ((
KFC -просто сборище извращенцев.
Я люблю Hesburger, это местная сеть, у них гораздо вкуснее, чем MacDonalds. немного подороже. Люблю, у них и правда очень вкусно. Иногда домой оттуда беру. и в дороге удобно. Живот, кстати, ни разу не болел... Но в системе такое питание безусловно вредно.
Не разу не пробывал
Нет.
Не люблю рашкобургеры любого типа, ибо жуешь вату.

В некоторых странах, бургеры отменные.
Любим и не только бигмаг- там много чего другого можно навернуть! Не часто раз в полгода.