Прочие дела домашние
Признайтесь честно-честно, Вы разговариваете сами с собой, стоя перед зеркалом, когда Вас никто не видит?!!!;-)))))))
я говорю-Ленууулька, щас я тебя умою накрашу наряжу, красавица ты моя!!!!
Ну да))) ) Бывает)) )
И не только перед зеркалом:))) )
Но только когда никто не видит.
Кошмар. Я больная))))))))
И не только перед зеркалом:))) )
Но только когда никто не видит.
Кошмар. Я больная))))))))
Если только подмигну иногда :)
Да постоянно!!! А Што это плохо?? ? Я ей, той, которая в зеркале, говорю " Ты самая лучшая женщина на свете! Я тебя люблю! Ну чуток не молода, ну и Что, всё равно люблю и любима и т д и т д"
иногда заносит...)))
нет.. . когда меня никто не видит и не слышит, я пою) ) включаю любимую музыку и подпеваю. хорошо, что никто не слышит, потому что голос у меня очень громкий, но неблагозвучный))
и еще репетирую свой разговор с кем-нибудь в лицах.... и вообще у меня зеркальная болезнь
Ой, а я с самим "Свет, моим зеркальцем! " разговариваю!
Каждый день поутру уговариваю его показать мне, что я - еще ничего, что все еще в порядке, не так уж плохо! Пока оно меня слушается, удается уболтать!! ! ;-))))
Я своей, ну та которая в зеркале, частенько говорю-"мы с табой еще девушки ого-го, еще всем покажем Кузькину мать",а иногда говорю-что нюни развесила, нука быстренько собирись, возьми себя в руки и вперед к звездам!!!!
Неа, но повертеться и поулыбаться люблю:)))))
Да. разговариваю и не только возле зеркала .
очень приятно поговорить с умным человеком. а главное, всегда есть о чем
признаюсь: не разговариваю)
Бывает, что я разговариваю сама с собой и не только перед зеркалом.
обязательно, кто же мне еще так часто скажет какая я прекрасная
К психиатору не обращались?
Влад Дубровин
Добрая Вы, добрая....)))))))))
КОНЕЧНО!! ! Я себя расхваливаю!
периодически
и собеседник - просто супер!
нет, честно-честно
я ещё и танцую!!!
Нет .Но, думаю, что пора начать. Ведь это интересно.)
Я говорю я ваще люблю сама с собой разговаривать
да, всякое бывает))
Ага мню себя Наполеоном ))))))))))))))))) гыыыыыыыы