Прочие дела домашние

Девочки.. . Вот признайтесь.. . Я никому не скажу.. . Вы когда одни остаётесь, когда никто не видит, вы себе.. . (+)

колготки на голову надеваете? Ну смешно же! Надеть колготки, два чулка по бокам свисают и как будто зайка! ИЛи можно на эти колготины-чулки (ну я не знаю, как их правильно назвать) , бантики повязать и вы будете как будто девочка с как будто косичками.. . ПРизнайтесь, делаете так, а?
Я пошла искать колготки...:)
Наталия Чернышова
Лучший ответ
ООО, я такое в детстве видела, так делали те, кто себе хотел косички, а волосы были короткие)))
Ве
Верунчик
Деловая такая... когда одни остаемся))) ) Где ж такую роскошь-то найти - одиночество?))) ) Скажешь тоже)))
Наталья Бычина
О-ба-на.... а чё раньше идейку не подкинули? Я уже в предвкушении)))
Нет, я черный чулок на лицо натягиваю. Забавная морда получается, однако.
Лола Мамадалиева я тож натягивал чулок на лицо когда пародию создавал на на театральную сцену пошел нафиг с нвым годом (пародия лукинского с аншлага)
Меня жена всегда за это ругает....
Наталья Стрельникова Ну в твоём случае-то точно есть за что :((( У мужчин же это ещё и как бы рога, которые как бы повисли :((( Какое оскорбление чести жены :(((
Когда никто не видит, мы с колготками играем в троллейбус.
Правила игры: залезть в ванну, колготки перекинуть через веревку для сушки белья (как?? ? у вас нет веревки для сушки белья в ванной?? ? позор!!!) , взяться за "ноги" колготок и мееедленно двигаться вдоль ванны. Вы - троллейбус!!!
ааааааааа!!!! ты за мной подсматриваешь!!!! теперь буду лыжную маску надевать и с игрушечным автоматом за углами прятаться!!!! попадешься - я тебя - тра-та-та-та-та-та!!!!
Капец, при всей моей фантазии и в голову не приходило.
Фу... нет, даже не додумалась бы до такого
офигеть.... нкогда б не додумалась....)))
Gulnura Asangazievna
признаюсь, ни разу так в жизни не делала
а косы у меня и свои всегда длиннющие были
Я их еще другими колготками набиваю, они тогда стоят)))
Гон какой-то
да еще трусы тоже на голову и носки на руки... ну блин как че спросят... вам заняться нечем дома что ли?
Надя Носова
Наталья Стрельникова Мне работать неохота :)))
я так делала, когда мне было 10 лет... чисто из интереса)))
у меня нет таких колготок) только теплые.
было такое ..лет в 14..а сегодня вечером попробую повторить!
Нет, даже в голову такое не приходило...)))
было дело
Нет . Если бы так делала то родители в психушку отправили )