Прочие дела домашние

Если Вы конфетку откусите, а она не понравилась, завернете обратно и вазочку положите, пока никто не видит? Или съедите?

Скорее съем: ) но бывало, что и обратно положу.
Аделина Михайлова
Лучший ответ
выкину в мусор
Олька Старкова
Обязательно))) Вытащу изо рта.... склею слюнями.... и предложу мужу)))
Мужу в рот суну. Он метет все подряд.)))
Алия __Лёка__
заверну и положу обратно - каюсь, всехда так делаю)))
в карман положу
Asema Cholponbaeva
если это дома-то так и сделаю.. а если в гостях-мужу подсуну!
Обычно, если я не знаю, что за конфетка, я ее разрезаю ножиком попалам, если начинка устраивает, то ем, если нет - выбрасываю.
Если не понравилась, то ни ем и другим свой огрызок оставлять не буду:))
Элина Никонова
Точно! Так и делаю ))))))))))
Ирина Голод
И откуда такие мысли???!
это свинство в вазочку класть. я своего ребёнка от этого отучаю-он мне сразу в руки отдаёт а я или выкидываю или съедаю, а если ни то ни другое, то съедает папа
Мужу отдам, он сладкое в любом виде любит.
Нечаянно уроню на пол.
Oksana Ivanova
выброшу
Заворачиваю и кладу обратно, правда потом мама ругается, но думаю скоро привыкнет
если не понравилось - мужу отдам, он всё съест!
а так - просто не беру конфеты, которые не сама выбрала. По "фантику" сразу все понятно!
Ангелина Воронина - разговаривать научись! И только потом в гости иди!
А я мужу отнесу, он любы конфетки ест :))))))))))))))
не понравилась-выброшу
Нет. Я улыбаюсь и предлагаю мужу. Говорю, что ну очччень вкусная конфета))) ) Хыхыхыхы!! ! А вообще у нас редко конфеты задерживаются. Если они есть, то их сразу же нет)) ) Мы люди не превередливые. Не ну правда, а вдруг ему понравится больше чем мне?
Ага. =)только сначала отрезаю, чтоб аккуратно все было, заворачиваю и как ни в чем не бывало сижу )
Я съем))
Да, я так тоже делаю. А потом муж за мной доедает, или дочка ))))
Очень стыдно в этом признаваться, но именно так и делаю. Съем только в гостях, неудобно заворачивать и в вазочку ложить.