Прочие дела домашние

А Вы на работе, тихонечко, пока никто не не видит. . в ответах сидите?!

Марина А
аха тихонечко.. шоп кота не разбудить.. ему не нравица стук клавиш) а дома одному скушно, вот и ходит ко мне на работу))
Марина Потапова
Лучший ответ
нет, у нас там Майл закрыт.
а кому видеть сегодня ж выходной воскресение
ага, с умным лицом... .
шеф на против в кресле, приходится делать умную физиономию.
Но иногда не могу сдержать - громко ржу.
Оксана Иванова
Сижу. И не тихонечко сижу. У меня кабинет отдельный.
Нелли Исаак
На работе у меня извините, в туалет некогда сходить, не то что в интернет
Нет. У нас всё что мешает работе заблокировано.
У меня на работе времени нет, чтоб все дела сделать, не то что здесь "сидеть! "
на последней работе открыто сидела, там ваще лофа была как будто к себе домой а не на работу ходишь. а вот на предыдущих я и не знала что такой проект есть.
Я громко сижу. Я сама себе начальник. У меня и комп, и планшет, и мобильный на Ответах пашут одновременно.
Марина Корень
ну тока когда работы нету, открываю ответы чтоб время скоротать
Людмила В
у нас инет никак не проведут... у меня на работе 19 век
Наталья Зуева
Это не я потихонечку сижу) Это от меня сотрудники шифруются) И думают, наивные, что я об этом не знаю)
Нееет... там всё строго (
Почему тихонечко. совсем наоборот. и начальник с нами.
У нас на работе интернет только у Пензы, а районы рылом не вышли. Поэтому я на работе работаю..