Прочие дела домашние

Если запретили кофе и я его больше полгода не пила, вот возьму себе чашечку и выпью пока никто не видит, ничЁ же не будет?

Сама себя обманешь? твое же здоровье. Хотя от одной чашечки может и ничего не будет.
Роза Закандыкина
Лучший ответ
Людмила Бердникова Я честно не пила с осени кофе, просто хочется немножко и даже ни одной плитки шоколада не съела, все как они и сказали)))
не знаю. мне его даже нюхать нельзя) ) если кто-то заваривает или в лифт на работе со стаканом кофе из столовой идет - я жду другой лифт))
Ирина Ишутина
понюхай, в парфюмерном отделе я понюхала (послушать запах конечно правильно говорить) -мне хватило
Не стОит экспериментировать на собственном здоровье... а то и праздник будет не в радость)
конечно, гулять, так гулять)))
Людмила Бердникова Так прикинь: сказали, что и шоколад нельзя, я с легкостью от него отказалась( что для меня самой странно)и я начала белый хомячить, а вчера съела пол шоколадки белой и не пошло)))
Все, отвернуло, а больше ничего сладкого не люблю и что мне теперь есть сладкое, сахар, блиН)))))
не будет! не волнуйтесь, обычный кофе почти не содержит кофеина
Раз запретили, соблюдай режим!
В пределах норм всё можно.
Наталья Конова
где одна, там и две..))) ) вспомните вкус, еще захочется)
Людмила Бердникова Нет, я умею очень хорошо тормозить, если касается здоровья )))
Я чуть-чуть)))
Может лучше не надо, а?... Раз запретили, значит-нельзя.. и точка! ! Лучше что-нибудь другое, вкусненькое.. , съешь, пожалуйста!!!
Марина Крупица
Людмила Бердникова А что? Приветик, Оля)))
Шоколад я любила горький, запретили тоже...
Я резко от всего шоколадного отказалась и от кофе тоже, была перешла на белый, а тут он мне не пошел и теперь что есть сладкое даже и не знаю, не сахар же?)))
Марина Крупица Приветик,"Зеленоглазочка"!!! тоже очень люблю кофе...примерно чашки три-четыре в день..Единственное,что меня успокаивает,то что кофе-растворимый.а не молотый,поэтому сила воздействия на мой организм..,не такая "убойная"...
если никто не видит, можно все)
Арина Карлова
мне тоже его нельзя и так же запретили врачи, НО!! ! когда хочется, безумно, я делаю кофейный напиток, меньше кофе и все нормльно)))
с осени ни одной чашечки? вот это да.... я бы не выдержала.
Яна Сергеева
Людмила Бердникова Ни одной, все по честному, доктор сказал в морг, значит в морг)))
а че может быть?!
Parasat Parasat
не будет)))))
не ничЕ не будет
Екатерина К
))-я 3 года фбане небыл, миня девучки нилюбють, -пока дависся успею сгонять памыцца?)))
можно и с ромом
Зачем саму себя обманывать? ! Думаю никому дела нет до вашего здоровья....
Настя .
Людмила Бердникова Я честно не пила с осени кофе, просто хочется немножко)))
Как это - никто? Вы-то видите:) ) Если здоровья не жалко - пейте, вам же запретили.