Прочие дела домашние
те кто интересуется: зачем замуж шла? не видела ничё чтоль? Раньше надо было думать.. . итд +
скажите, у вас самих всё в семейной жизни на "УРА"? сами-то семью создавали, 100500 раз всё рассмотрев и подумав? ? Прямо вот в пылу большой любви вы видели все недостатки и тёмные стороны?? ? и
Я прекрасно видела, за кого шла замуж. Да, он не идеален, ссоримся иногда, но это все такие мелочи.. . Он хороший человек, не раз в этом убеждалась. Уж получше многих. Человек в одночасье не меняется. Просто некоторые думают, ах, какая ерунда, исправится. Не меняются люди глобально. Характер и привычки остаются
я бы никогда не вышла замуж всё необдумав не проверив человека по всем фронтам. Могла бы уже 5 раз быть разведёнкой, отштампированной, дурное дело нехитрое. В пылу большой любви делать глупости можно, конечно. Но связывать свою жизнь с абы кем-, своему ребёнку выбирать в отцы абы кого-это себя не уважать и детей своих нелюбить. Всё видно в избраннике-партнёре. Поживите с ним полгода-год---всё откроется. И его дурной характер. и как он решает проблемы. и какой он в гневе, и какой он на празднике. ПО одной большой любви светлой, максимум куда можно сходить---в отель на ночь потра*аться. Брак это всё же нечто большее
Когда мы встречаемся--то надеваем лучшее платье, делаем лучшую прическу, показываем лучшие стороны нашего характера... а когда все ужо свершилось--вот вам! получите то, что держали за 7 замками...
я за хорошего выходила.. оказалось- плохой..)
Меня уже давно ничего не удивляет. Я знаю пару женщин, мам моих подруг, они выходили замуж по три четыре заза и что характерно за однотипных, т. е одной все время везло на пьщих дебоширов, а другой на гулящих. И вот когда им перевалило за 50, с прежними они развелись, кто то умер, они наконец то нашли себе нормальных мужиков на спокоюю старость. так что по разному бывает, иногда годы требуются чтоб опыта набраться.
Да, именно так. 2 года рассматривала и думала. Жили эти 2 года вместе до свадьбы и была возможность узнать человека со всеми недостатками.
И, клянусь, 85% наших ссор, непониманий и взаимных обид пришлись именно на первые год-полтора привыкания.
А сейчас, в семейной жизни - тьфу-тьфу - тишь да гладь, в основном.
первый раз так и выходила))) а со вторым прожив шесть лет просто, сожительствуя-оасписались)) ) а ты думаешь у всех всё гладко? это значит они-деревянные. даже прожив двадцатку (хоть и жалеем друг друга), но ссоримся.. . даже иногда на ровном месте...
а то.. многие в 18 уже понарожали.. мозгоф то в это время тьма тьмущая))))
всё время "душа в душу" мало у кого бывает. хотя даже этим "малым" я не верю. мы через три месяца после знакомства заявление подали. в начале этого месяца отмечали 24 года совместной жизни. всяко бывало. и жалела временами, что вышла замуж. но проходило.
я замуж когда выходила-знала, что носки по дому разбрасывает и пердит в кровати, но любовь взяла верх!!! !
всякое в жизни случается, но я лучше с сестрой старшей за рюмкой чая посоветуюсь, чем здешним психологам наизнанку выворачиваться!!! !
Не все идеально, но если замуж выходишь по ЛЮБВИ - все образуется, и после ссор мириться сладко: ) Если не образуется - значит замуж шла по похоти, или потому что пора. Ну естественно - для всех обьявив что по любви:)
Если думать как вы говорите - то никогда замуж не выйдешь! ) Для женщины по жизни мужик не нужен, а вот мужчина без женщины не сможет)
Мне тоже свекровь недавно эти слова сказала, в общем они бессмысленны.. .
Женятся все взвешивая только по расчету
Ну какая-то Вы несерьезная! Я вот и в зубы заглянула и под хвост залезла!
Прям сказку какую то написали, ей богу!))) Да нет таких, хоть чё делайте со мной!!!
Думать особо не пришлось, муж на вес золото. Ну если явно видишь-человек пьет, или есть зависимость от чего-то, грубо обращается с тобой, то какого х.. . спрашивается идешь замуж и надеешься, что изменится? Не изменится.
Да кто это думает, когда замуж идет?) )
Может те кто по расчету выходит?))