Прочие дела домашние

Как вы думаете...Почему?Почему за тех,кто зовёт замуж ,идти не очень охота? А вот когда хочется,тот не зовёт?

Л*
Лизка *)
Вот потому за него и хочется, пока не зовет... Как позовет, сразу расхочется)) ) Наверное это потому что нам всегда хочется чего-то не всегда доступного, вроде как подогревается интерес...
Яна Варлашкина
Лучший ответ
Вообще никогда в эту сторону не думала.. .
Мне как-то всю жизнь такие мужчины попадаются, которые замуж зовут. Так что у меня была возможность выбирать, что собственно я и сделала. И кандидатуры замечательные. Эх, жаль, нельзя гарем собрать...))))
Saida Dadazhanova
Как там в песне поётся:
"Мы выбираем, нас выбирают,
Как это часто, не совпадает.... "
вот такие мы все противоречивые из себя)))
Svetlana Baranzaeva
принцип запретного плода, я думаю))
а я пошла за того кто звал а я не хотела, но пошла, полюбила в процессе совместной жизни, считаю себя счастливой женой.
И у меня так было до определенного момента. Потом позвал тот, кто нужно. Не у всех, конечно, так выходит. Вот у меня поружка - звали-звали все не те, а теперь и не зовет никто. Провыбиралась (((
Лена Прокопчук
жизненый пародокс
значит, не судьба!))))))))
Кто любит, тот совсем не нравится
А кто не любит, тот милее всех.

Выходить замуж надо за того, кто любит.
наврен потому что не знает, что хочется.. . нужно сказать как-то. . намекнуть))
Lusine Sargsyan
ну вы же женщина, тем бопее с таким сроком замужества! ну подумайте!
Madaminjanova Zukhra
я тоже считаю, что идти надо за того, кто ТЕБЯ любит. Почти все, кого я знаю с таким опытом, живут очень счастливо)))