И не нравимся тем, кто нравится нам?
Почему? Вот такой парадокс
Прочие дела домашние
Как Вы думаете.... Почему... Почему мы нравимся тем, кто не нравится нам...
Потому что с теми, кто нам не нравится, мы ведем себя естественно, а не заискиваем.
А потому что зачастую смотрим и "оцениваем" лишь какие-то яркие качества. . внешние ли, внутренние ли. . не важно.. . Увидели что то "не про нас" - всё, человек сразу не нравится.. . Ну или наоборот, нравится.. . И нас так хе оценивают.. .
А вот это нравиться возникает, или не возникает, обоюдно, когда "смотришь" на всё, не опираясь на что-то единичное...
по теории вероятности
какое счастье что со мной такой парадокс случался всего лишь пару раз)) )
Наверно такие партнеры, как для альпиниста не покоренные вершины: лучше гор могут только горы на которых ты ещё не бывал.
Вообще думаю что в таких случаях подсознательно большинство понимают что в своих симпатиях замахнулись не на свой уровень, но мы все так хотим верить в чудо)))
Да как то с возрастом эта проблема уходит)) ) И круг общения - исключительно из приятных друг другу людей
закон подлости.
жизнь - сучара )
Ну, иногда совпадает))))))))))))))
Противоположности притягиваются..
вот))) -наш вадик был на всё горазд, -он пианист и пидагог))))
ты планки не завышай. бери ношу по себе чтоб не падать при хотьбе
такие перипетии
сердцу не прикажешь, насильно мил не будешь
от того, что кто-то полюбил, любовь автоматически не возникнет, да и требования свои есть. .
но ведь часто бывает и взаимно!!!! а это не видится, как будто...
Мы любим тех, кто нас не любит
Мы губим тех, кто в нас влюблен.
Мы ненавидим, но целуем
Мы не стремимся, но живем.
Мы позволяем, не желая
Мы проклинаем, но берем,
Мы говорим и забываем, о том,
Что любим-вечно лжем.
Мы безразлично созерцаем,
На искры глаз не отвечаем
Мы грубо чувствами играем
И не жалеем ни о чем.
Мечтаем быть с любимым рядом,
Но забываем лишь о том,
Что любим тех, кто нас не любит
Что губим тех, кто в нас влюблен.
Мы губим тех, кто в нас влюблен.
Мы ненавидим, но целуем
Мы не стремимся, но живем.
Мы позволяем, не желая
Мы проклинаем, но берем,
Мы говорим и забываем, о том,
Что любим-вечно лжем.
Мы безразлично созерцаем,
На искры глаз не отвечаем
Мы грубо чувствами играем
И не жалеем ни о чем.
Мечтаем быть с любимым рядом,
Но забываем лишь о том,
Что любим тех, кто нас не любит
Что губим тех, кто в нас влюблен.