Зачем туда спешить)))) )
За всех подряд только неудачницы идут и не уверенные в себе потому, что боятся, что в девках останутся)) )
А потом их еще муж при прессует немного морально и они потом в вечных депрессиях, а он у любовниц))))))
Прочие дела домашние
Как вы думаете, да хоть пусть бедный за то замуж зовет??
замуж целесообразно выходить только если встретила своего человека, с которым хорошо и надёжно и полная идиллия. ПО всем остальным случаям лишь бы замуж абы за кого и как жить--плохая цель. НЕ будет от этого удовлетворения жизнью
если с головой, то бедность - явление временное)
Заработаете и станете богатыми, миллионеров на всех не хватит.
Да хоть какой лишь бы любимый.
Эт только у таких - побыстрее бы съехать от родаков, работать лень, побыстрее бы родить и сесть дома, лень учиться, хочу замуж за кого угодно, так положено, и мн. др. Стерилизовать таких надо!
Да именно я та " дура" , которая не лезла в кошель человека, прежде чем влюбиться и ни чуть не жалею об этом, потомучто мы вместе всего добиваемся и идем в гору))
научишь, разбогатеете...
Плохо
а тебе только богатого? а потом говорят что все бабы бляди
Богатство дело наживное, любите, нравится парень, выходите замуж.
Ну если очередь богатых за Вами не выстроилась, то сойдёт и бедный!)
У баб одно на уме..
бедного на Х.... й, богатого и глупого подавай))))