Прочие дела домашние

Генерал -полковник замуж зовёт, а я сантехника люблю... замуж тока за Него хочу... Чё делать то??))

А чё, сантехник не зовёт?
Бекзат Байгазина
Лучший ответ
за генерала... сантехника можно и на дом звать)) )
а вообще... не ходи ни за кого из них... подожди, че дальше из них получится)) )
вердикт - ходи в девках)))))
Алина Дорошук Так в девках можно и до дворника досидеться )))
А то и до очистителей города ))
Светик, за сантехника!!!! строители всегда в цене:)))) ) а генерал сегодня генерал, а завтра в отставке:))))))
свет, дык сантехник в хозяйстве полезней буит. а потом - может вырастишь его в генерала сантехников, та-акие чаевые будут, что и генерал от зависти скончается :-))
А М
Ох, Светка, смотри.. .
Пробросаешься....)))) ) И останешься ты у разбитого корыта...))
Выбирай чистильщика бассейнов!
Катя Савенок
А я думаю, Крокодил для Ёжика - отличная пара!!!))))))))))
Какие проблемы? Отдай сантехнику свои погоны маршала и выходи замуж за маршала среди сантехников... круто...
Ксюша Фетисова
выходи за сантехника и делай из него генерал-майора... или как его там ...полковника)))
Анна Откидач
сантехник промолчит ...
Не сантехник замуж не возьмет, у него таких генеральшь )))
целый район ) Жек № 37
а вот заскочить трубы продуть )) это запросто
генералы все свехнутые! их в любовниках держать надо!
Выходи за генерала. Сантехник и в любовниках сгодится, пока генерал на ученьях пропадать будет.
за сантехника. генерал будет на учениях, как сказали выше, а так хоть трубы норм будут)
Для меня любовь на первом месте!! ! Однозначно, за сантехника!!!)) ) Где любовь, там и счастье!!!)))
любовь, пусть тебе сантехник трубы чистит... чем генерал утром орет ПОДЬЕМ
Генерала, ну поживете вы с сантехником душа в душу месяца 3 а потом ты скажешь "Милый я хочу шубку.... " и обломишся=(((
Na Тi