жизнь такая штука замороченная, не знаешь что тебя за поворотом ждет... .
я выходила замуж не особо по большой любви, а было точно как у Вас,... чувствовалась в человеке надежность, основательность. .
ну вроде и жили как все, ребенка родили.... и вот тут у меня в голове как взрыв произошел!!!) )
я на мужа посмотрела совсем другими глазами.... это же самый родной и близкий человек, которого я люблю до умопомрачения.... и вот тут началась страсть!!!. и уже не один год мы живем в таком состоянии.... я не думала никогда, что такое бывает... .
так что думайте дорогая, в жизни все бывает!! ! Счастья Вам!!
Прочие дела домашние
Мне с ним уютно и надежно,но нет страсти!!Замуж зовет,не знаю,что делать??
какая страсть, вы что
на ней далеко не уедешь. И самые большие глупости происходят из-за неё. Ценить надо то что имеешь. сейчас не так просто найти мужчину с кот. именно надёжно
без сексуального притяжения брак ужасен
Страсть-не самое главное. Лучше уют и спокойствие. Говорю, как очень страстная дамочка)))) ) Честно))) ) По прошествии нескольких лет, страсть угасает или от нее просто тошнит))))))
Наталья
Аня, да нам это всем и так понятно,уже после того как страсть пережита, а если еще ни разу? затосковать без неё можно.
Если не любишь - лучше не выходи! А то потом аукнеться - мало не будет!
довыбираешься. тебе надо, чтоб бил, пил, а потом на коленнях приползал? Нафиг страсть? детки пойдут - оценишь надежность.
Если обязательный и ответственный чел, то женитесь и всё слюбтся.
Сиди дома одна, В ТОСКЕ
страчть проходяща, а вот надежность-это навсегда... так что выходи...
Никогда не стоит выходить замуж за мужчину, с которым завязались страстные отношения. В 99% случаев после того, как страсть пройдет, пройдут и отношения. А строить на этом семью нельзя. А вот если с человеком уютно и надежно, то именно с таким можно всю жизнь прожить.
Надёжно, но рискованно, судьба может распорядиться так, что встретите кого-нибудь, кто разбудит страсть и тогда всему конец. Это не совет, решать вам, просто выводы из прошлого опыта.
Страсть - признак влюблённости, но не любви.. . любовь рождается из дружбы.. . решать Вам...
Соглашайся!!!! Страсть со временем пройдет, а вот надежность еще поискать придеться!!!!
Это решать только вам, советы тут ни какие не помогут!! ! Вам нужно все обдумать. Если закончатся с ним отношения (представте это) ,что вы будете чувствовать?
Если уже есть какие-то сомнения, то наверное не стоит соглашаться:)
а вы все такие....
лучше не выходи, хотя надежно, тоже, много значит-потом фиг отвяжешься.
Страсть пропадёт через какое-то время. А вот уютность и надёжность в отношениях - это есть не у каждой пары.
раз вы спрашиваете совета в таком личном деле, то замуж выходить не стоит, все быстро опостылет. Только по любви, но при этом и с головой.
Выходи! Страсть это чувство временное.
Если вы его любите, доверяете, то соглашайтесь. но все равно решать вам. Всего вам наилучшего.
Потяните время и вляпайтесь в эту саму СТРАСТЬ тайком, попейте дерьма вдоволь и потом уже осознанно выберете уют и надёжность. Или просто поверте моему опыту. Страсть-это эмоция, причём временная, а надёжность -это КАЧЕСТВО!