Прочие дела домашние

Приходилось ли вам отказывать, когда вас замуж звали? Какие чувства при этом испытывали?

Нина Жогло
чувствовала себя отвратительно, и крокодильи слезы лила всю ночь))))
Анюта Григорьева
Лучший ответ
Нина Жогло Вот и я проревела весь вечер, а почему - и сама не поняла))
Приходилось совсем по молодости)
Один из обожателей и сейчас у меня в друзьях)
Не люблю отказывать в чем-либо, но в ЭТОМ пришлось)
неудобно как-то было....
не было такого никогда.. . я как-то всегда умела расставить все в отношениях - про секс, просто дружба, просто флирт...
почему-то чувствовала себя виноватой...
..v.s ..
Неудобно как-то было. Но не захотелось уезжать в другую страну.
Гуля Гуля
Особенно противоречивые чувства были, когда меня замуж звали, а я была УЖЕ замужем за своим мужем...
Я не встречалась с мужчинами, которые мне не нравятся, да и за муж вышла в 18 лет)
Аурика Палай
облегчение) )
мне 18 всего было!
какое тут замуж, да и чел совсем не нравился, но очень уж настойчиво звал, аж подозрительно.
тем более мы просто друзья были
Ирина Патрина
Смешно было) ) Считала человека просто другом, а он.. . А я.. . Ну, в общем, объяснила, что ни о чем подобном не может быть и речи))
отказывала. Эмоций никаких, ибо не любила и все.
Nikauka Gushhenyai
Замуж очень не хотела, отказывала часто. Ничего не испытывала.
Ольга Цой
Ноль эмоций.. потому что чувств не было
приходилось, а чувства разные были при этом: радость, смущение, шок и пр.
Инна Аюпова
Спокойно отказывала, и никаких чувств не испытывала.
Да я гражданскому мужу отказываю уже 8 лет. И дите уже есть и второй на подходе а я все нет да нет.
Яна Шевелина
по молодости жалко было, а ща кайф испытываю...
N Gns
Постоянно отказываю своему любимому. Сначала неудобно было как-то, потом уже привычно.
Отвечала так, что я вам плохого сделала. Очень неудобно слышать от человека, которого не любишь и не хочется обижать.
Елена Минаева
а мне очень жалко и стыдно... извинялась почему то много.