Прочие дела домашние
Вы помните свою первую любовь?Речь не о детсад.увлечении,а о первом серьезном взрослом чувстве.Какие эмоции испытывали
Как раз у меня первая любовь была только в 20 лет, я сильно любила я это понимаю и сейчас... до сих пор тоскую по тем временам, хотя человеку этому не нужна была моя любовь, он просто издевался над моими чувствами и надо мной ((((но все таки я не потеряла уважение к себе, я набралась сил разорвать больные отношения, я долго была в депрессии, лечила ее... еще помню начала спиваться, каждый вечер пила алкоголь дома одна, хотя я пью оооочень редко! Но слава богу меня вытащили из этого состояния
помню. такое *рен забудешь (позор всей моей юности)) )
теперь понимаю что было полное отсутсвие вкуса у меня и представления о жизни
но зато гормон играл, да. дрожь была. руки тряслись. Хорошо что судьба развела насильно
У меня была очень красивая и чистая романтическая история... слава Богу, что окончилась она как и большинство подобных
Помню. Мне было 13, мы сидели за одной партой, я дрожала от этого и чувствовала себя жутко взрослой. Хотелось на весь мир закричать о своей любви и обвешать его фотами всю свою комнату. А он оказался говнецом.. . и какое счастье, что ни одного поцелуя не было, не говоря о сексе (хотела очень!) , а то было бы моему ребенку уже 16 лет. Долго потом восстанавливалась после этого чувства. Сейчас испытываю ко всей истории только брезгливость.
помню... но хотелось бы забыть!
помню.... но всмопинать не хочу!
помню и всегда помнить буду
такие же как и сейчас.... уже пять лет в браке с первой любовью и семь лет вместе )))
Тоску
помню.... до сих пор снится, хоть и у него и у меня уже своя семья. конечно хочется знать как он, но мы не общаемся
Помню и к сожелению такого больше не повторилось
Помню, такое не забывается никогда!