Прочие дела домашние

А вы помните свою первую любовь? Только не из детсада а уже когда вы что то соображали? Может кто то стали супругами?

Да, увидела первый раз в 7 лет, в сердце так екнуло, в 19 поженились, двое детей, двое внуков, вместе 41 год. Так и осталась рядом с ним девочкой.
Алёнка Корней
Лучший ответ
помню. . супругами не стали.. . давно это было .. всё отболело ...
Стали супругами и до сих пор счастливы.. . повезло наверное...
Газиза Шагатаева Молодцы, так держать!
помню, первую учительницу тоже помню. Но чувств это не вызывает сегодня никаких
Any San
Первая сознательная любовь была в 9-м классе, умирала просто! Но он был постарше, собирался в армию, и у него уже была девушка, на которой он потом женился.... Однако, чтоб я не расстраивалась, боженька решил дать мне убедиться, что это не была моя судьба... И пересёк наши пути ещё раз, эээээммм.... не соврать бы! - лет эдак через -..надцать. Ну и что? Говорить оказалось не о чем -общих воспоминаний нет, сам по себе он неинтересный, я вроде его переросла.... И любовник ...так себе. Так что я больше "убиваться" по нему не стала....
Диана Букей
Конечно помню. Такое не забывается. Уже замужем была, встретила "его", так ноги подкосились, голос задрожал, даже не думала, что так "накроет".
Лилия Полежак
Помню, невзаимно, 17 лет мне было. Не видела его с тех пор, думаю и не увижу.
помню, помню, и всю жизнь буду помнить, но лучше бы у меня была амнезия
конечно, помню
у меня пока склероза нет )))
а что именно считать за "первую любовь"?
когда совсем-совсем влюбились и встречались, или когда просто от человека крышу сносило?)))
Яна Литвинова
Не стали) Но к удивлению воспоминания очень хорошие и теплые.... С 16 до 20 лет неразлучники были)
Мы ровесники, я в 15 лет влюбилась, в 17 начали дружить, в 18 с половиной он решил расстаться, но еще 5 лет мы мучительно расставались, пока я внезапно не вышла замуж. Старшую дочку назвала его именем. Столько лет прошло!! ! Лет 5 назад мы встретились на улице, он дважды сидел, наркоманом стал, ни семьи, ни детей не нажил, начал ходить к нам, пока муж его с лестницы не спустил за наглость.
Елена Попок
Мне 10 лет было, в ровесника влюбилась, у бабушки на каникулах, ажно сердце выпрыхивало.... Видать сие чувство было взаимным, потому как подрались так, что я ему все пуговицы с рубашки выдрала, а у меня рукав майки был выдран.... Вот такая подростковая любовь, хыхы))))
Золотце Снежок
помню в 18 лет был парень, встречались полгода, потом он уехал в свой город и сказал, что приедет за мной и мы поженимся, но так и не дождалась, хотя долго звонил и говорит что возможности нет приехать. прошло 13 лет. я уже замужем 6 год. он был старше на 10 лет. а муж старше меня на 9 лет
Елена O
Пха, а вот она у меня в детском саду и была и я прекрасно соображала, и понимала, что это такое. И вообще ...мне лет 5-6 тогда было. Как вообще может ребенку в таком возрасте в голову мысли лезть, чтобы целоваться с этим мальчиков в раздевалке универмага?
Фильмов тогда я не смотрела, да и не было в начале 90-х ничего такого в доступном варианте. Никто мне ничего такого не рассказывал. Обычно про такое уже подростки думают. А вы говорите-"когда соображали"...
конечно помню, потому и помню, что стал мужем)
Aidana Nurmanova
Да, помню. У меня первая любовь случилась в 16 лет. Нет, на жаль, мы не стали супругами. Потому что я оказалась не готова к предательству с его стороны, а боль некак не проходила, вот я и сделала ошибку, за которою до сегоднешнего дня расплачиваюсь. Хотя в мыслях Он всегда со мной!! ! Он извенился за свой поступок, но простить я не смогла.... слишком много времени прошло и я изменилась, но любовь осталась, хоть и не такая сильная.
Помню, но тогда я ничего не соображал.
Помню. 13 лет мне было, он на год старше, влюбилась без памяти.) ) Сейчас хорошие приятели))) Он очень хороший паренек, но в личной жизни что-то ему не везет... пока.
супругами не стали) и слава богу))) он женился а я замуж вышла) и с него вышел плохой семьянин и муж) хорошо что мы разошлись)))
Помню, Супругами не стали . Общались после (лет через 30).Скорее всего и правильно, что не поженились.
Помню, но лучше бы это все забыть