Прочие дела домашние
А когда на вас ругаются, вы какие чувства при этом испытываете???
Я очень теряюсь, и не знаю что ответить, только спустя какое то время приходит мысль....вона как надо было ответить то....
Агрессор всегда имеет преимущество, он пользуется отработанными технологиями.
Примерно так же. Встаю в стопор и перевариваю сказанное.
если ругаются справедливо - то стыд, если несправедливо - гнев. А теряются почти все, особенно если ругаются грязно и не слушая никаких аргументов
Аналогично
жалость к ругающемуся....
я в юности тоже вподала в ступор, а вообще я сама человек эмоциональный и голос у меня громовой, если открою свою варежку на ругающего, то частенько бой выигрываю. просто не каждый ожидает от маленькой женщины такой хорошо поставленный командный голос. Да еще я по гороскопу лев и тигр, так что меня ругать бесполезно, я себя в обиду не дам.
по разному бывает... .
могу потеряться, а могу - УХ!!! !
зависит от настроения, от морального состояния, от того, кто на меня ругается....
могу потеряться, а могу - УХ!!! !
если это наезд незнакомого человека или малознакомого.. тогда сначала я впадаю в легкую оторопь.
потом просто разворачиваюсь и делаю что мне нужно. делаю вид что не вижу этого человека.
а если это знакомые, родня -тогда еще нужно детально разобраться за что меня ругают
если справедливо -повинюсь, если не справедливо - начну оборону)))
стыд
Я "включаться" начинаю.. . и столько гадостей могу наговорить :-(
Да тоже так как и у вас, Чувствую себя очень неловко, даже ничего сказать не могу. А внутри все горит (ну это только перед вышестоящим начальством, а так-за словом в карман не лезу)
злюсь
Ругаются на меня старшие, предпочитаю не отвечать, так как это приведет к серьезному конфликту, да и потом, я не злопамятен, Если ругают, то значит либо - есть за что, либо просто от нервов.
а мне как то похуя, я совершенно спокойно стою и отвечаю, меня вообще вывести невозможно, это только жена моя так может.
Молчу, смотрю в потолок и повторяю про себя мантру: "Идите-ка все на***!"
Но если совсем достанут - язык у меня отлично подвешен, могу просто наорать, а могу и аргументированно смешать с г***** =)
Удивление, и ругаюсь в ответ.
с начальством веду себя очень сдержанно, даже если наругали несправедливо (спокойно привожу достойные аргументы в свое оправдание) . ну а если не начальство ругает, да еще и не заслуженно- то включаюсь сию же секунду и фигушки вы меня переговорите)))!!!
Россия занимает третье место в мире после Ирака и Сомали по числу поданных ее гражданами просьб о предоставлении убежища за рубежом.
В 2008 году с такими просьбами обратились 20.477 россиян - на 9% больше чем в 2007 г.
Чаще всего россияне искали убежища в Польше (6647 человек) , Франции (3579), Австрии (3436), Бельгии (1615), Норвегии (1078), Швеции (933).
В списке самых привлекательных для беженцев стран Россия стоит на 19-м месте.
При этом в России за статусом беженца в 2008 году обратились 3.970 иностранцев.
Екатерина Кара-Донгак
а эта статистика к чему... простите..
А мне всё-равно, я за словом в карман не полезу, но опять же, смотря хто ругаеть-то.. .
Вот вот и у мена так,