Прочие дела домашние
Какое чувство вы сейчас испытываете... опишите одним словом!?
Ожидание. Это чувство? ) или я ку-ку?)))
УжОс - это то слово)) )
Посмотрела по ссылке передачу http://www.1tv.ru/sprojects_edition/si5685/fi9539
Лень.
чувство что пора оторваться от компьютера и пойти заниматься делами, и голова уже болит. Одним словом--устала
чувство такое-как будто я в не реальности и я наблюдаю за происходящим
Во мне борются два чувства - голода и лени встать и пойти покушать...)))
Нетерпение. Жду мужа на детской площадке, ребенок носится, а я устала с телефон тыкать))
Чувство удовольствия, удовлетворения, спокойствия: хорошо покушала, погуляла и ещё сильны воспоминания о поездке в Горный: )
Меня в своё время тоже научили описывать свои чувства, прислушиваться к себе - для меня это важно:)
Гравитация.
Я прям чувствую, как меня еще немного и распластает по плоскости... устала как лошадь.
усталость. набегалась сегодня
жажда.
у нас жарко очень
поэтому пить хочу.
ээээ. . кажется я не совсем правильно ответила? надо же было одним словом))))
у нас жарко очень
поэтому пить хочу.
Гульнара Кульмагамбетова
ты ку-ку...на половину))))))
эйфория
раздражение на не которые вопросы и ответы)
Сильной усталости. Одним словом не получилось сказать
я сейчас испытываю чувство непомерного удивления от Вас, как от человека, который от нечего делать шляется по чужим вопросам)))
Возмущение. Одна дебилка на Ответах считает, что мучать и избивать животное это в порядке вещей!
покой....)))
Усталость после работы,,,
меня сейчас сомнения терзают)
Досада...
гравицап
восторг, для этого есть причина
не компетентный лектор!! !
если человек затрудняется ответить это говорит о том что он не слышит себя, не понимает.
Вообще в России мало анализирующих людей и тех кто делится своими переживаниями и чувствами так как это присходит в США
БугагагагаХЫ!
Сытость
Тоска
Тактильное
тревога
чувство: ногизатеклинужноперевернуться. вот в одно слово уложилась )))
Айым Арсенова
я наверное давно ку-ку . психотерапевт говорит это гормоны ...ну что то слабо верится )))
че то мне как то мерзко....
хорошо подкрепился! полное удовлетворение... кстати я куку... но норм всё врубаю
настроение фиговое, уныние, волнение, раздражение и немного злюсь... .
стараюсь успокоится))) и настроится на что-нибудь хорошее, а там уже и ко сну дело близится) ) может завтра утро будет хорошее и днём ничего плохого не случится.