Прочие дела домашние

Опишите, какие чувства испытывает женщина, когда видит другую женщину в таких же туфлях, или платье, как у нее?

Антонина Лапко
Был такой случай, поехали с подругой по студпутевке, еле нашли местечко на пляже, рядом пустовал лежак, и надо такому случится, у нее купальник, как мой, но она была более пышнотелая, я тогда худышка. пока мы купались, она ушла. Я тогда была приятно удивлена, сейчас, окажись на ее месте, подшутила бы, назвала бы сестренкой, зачем комплексы, она выглядела как я сейчас, очень даже "вкусно"
Alla Allo4Ka
Лучший ответ
я в 17 лет уже понимала, что есть массовый пошив, так что такое не исключено, но
со мной ни разу не было - так уж случилось, одежды у меня немного, но куплена она чаще в забугорье,
и то я её частенько отделываю сама, украшаю, а то и шью...
честно - убить охота!
Dilara Imangalieva.
Ёёёёёёёёёё моёёёёёёёё, вот сучка!
Если у женщины с самооценкой всё Ок и с головой. ..то ей будет всё равно. т. к. на всех по разному смотрится одна и та же вещь.
коллега, в прошлом... когда увидела что на мне пиджак, который она недавно купила... перестала его надевать. Так у неё паника была-Как я буду его носить? ! почему у тебя точно такой же?! А?? !
Мда уж...
Ксения Мокеева
Мне пофиг. Смотрю на остальное :-) Может это ее самая лучшая вещь в гардеробе :-)
Не было такого. Но думаю было бы все равно. Главное чтобы вещь мне шла ;)
Мне весело просто. Ну и ладно, хорошо что у кого то такой же вкус ))
У нас с сестрой есть одинаковые вещи но смотрятся по разному. Было что с подругой выберем одну и ту же кофточку и решаем покупать обе, пусть будут одинаковые. Потом спрашиваем-Ну как там твоя поживает ))
о у емня такой капец был.... на свадьбе 350 человек в одинкавых платьях были только я и ОНА.... и ооо это пипец) я сначала растроилась, а потом хряпнула вина и забила, а вот она и жених ее смотрели на меня так- как будто сожрать хотят)
Не случалось, даже не знаю что бы почувствовала
ощущение, что мы сбежали из инкубатора))))
Лично я абсолютно ничего не чувствую)))) мне пофиг сидит то оно все по-разному)))))
Наверное, точно такие же, как и Тесак, к которому на встречу приходил взрослый мужчина...
Zina Jitari