Прочие дела домашние

Вопрос к мужчинам, видя сейчас девушек в коротких юбках, какие чувства испытываете???

Они падают бех чувствс и в штабеля укладываются))) )
Но... БАМ так и не достроили, комсомольцы:))))
Наталья Григорьевна
Лучший ответ
Теплые...
Бедные. Сядут на бомжатское место....
Обычные
Неописуемые )
Эх, хороша Маша, да не наша... .
Ей богу, чувство собственника. Действительно, а почему не моя???
Елена Исаева
Прекрасные и восхитительные, как хорошо быть молодой.
Марина Заводий
Холодно же им сердешным.
По сезону бы нужно одеваться. И жить там где не поддувает!
В такую-то погоду в короткой юбке? Первая мысль, что она ненормальная. Ну или зарабатывает таким способом.
Такие же как и 20 лет назад....
сейчас я вижу перед собой монитор и синий глазз... ау! девушки!! кто тут в короткой юбке?
Марина Анчук
В моей молодости тоже носили короткие юбки. Вот только живот был прикрыт, и нижнее белье считалось неприличным показывать.
P.S. В 60-годах в научно-популярном журнале писали, что на западе задали задачу ЭВМ: что будут носить женщины в 90-х годах? Машина выдала: будет голым пупок. Выходит, всё закономерно?
**
*****t.o.p***** *
Никаких.
Разве что думаю о том, что благодаря им рациональнее расходуется ткань.
О, женщины - всегда носите мини,
Своими ножками красивыми гордясь,
Предствив, что попали на Биккини,
Богинями в живущих мир явясь!
Anastasiya Horobchyk
Вздрагиваю и думаю-"Брр, как же ей не холодно. "....
Ммм какая.. . мммм)
Нина Вазанова
Всё зависит от настроения. Если оно игривое-БЕРЕГИТЕСЬ. На бывает и равнодушие.
Ліля Дронь
не по сезону) ) а вообще, больше нравится скромная но со вкусом одетая девушка!)))
Юлия Шнитова
именно те чувства
. .
Ужас.. . дикий ужас.. . когда вижу что.. . так называемая.. . девушка с фигурой свиноматки обрядилась в мини.. . или наоборот.. . с фигурой саксаула.. . у которой из попы торчат две нитки.. . демонстрирует их.. . нитки.. . всем...