Прочие дела домашние

Какую гамму чувств испытывает мужчина, предлагая женщине замужество??

-"Ну наконец-то, всегда порядок в доме, регулярный секс, вкусная домашняя еда, рай. Всё, делаю предложение" далее -"Ну секс с одной и той же быстро надоест, да и не факт, что она хорошая хозяйка, работа, дом, да ещё дети, плач, капризы их и её во время месячных, аааа 9 месяцев ада, беременная!!!! Теперь не поиграть в комп, не зависнуть с друзьями... кольцо на палец-хомут на шею, но всё уже поздно, она сказала ДА" )))))(Шутка, наверно) Оччень и мне хочется узнать о чём они думают. Мужчины ответьте пожалуйста)))!
Елена Ильясова
Лучший ответ
все мужчины разные,
один в жене видит предмет обожания и поклонения, другой - постельную принадлежность или домработницу
Один женится, потому что детей хочет, другой-
сам ребёнок
Мария Холопова
Сильнейшую! Наверно!
Эллина Саяпина
Я думаю, что невозможно описать простыми словами эту гамму чувств... Это и волнение, и боготворение, умиление, восхищение, надежда, возбуждение, радость и т. п. А может мне просто хочется, что бы было именно так...
Вероника Юдина
лишь бы не ныла
Светлана Казьмина-Абрамсон часто ноют?? может, зубы болят??
он думает о борще
Весьма противоречивые чувства...
сомнение, страх, чувство долга, любовь - гремучая смесь !
Ольга Юреско
кто ж их разберет..
Вопрос дополню. Что чувствует мужчина когда любимая женщина предлагает стать его женой? Всё в порядке в доме, регулярный секс, вкусная домашняя еда, дети, плач, капризы их и её во время месячных. Всё есть, зачем ЗАГС? Не доверяет?