Прочие дела домашние

Как Вы считаете : какие чувства испытывали мужчины, когда в первый раз взяли своего ребенка на руки в роддоме???

Маруся Климова
Ну если именно в первый раз ))
Брать в руки этот сверток вообще боялся )
Когда взял, только и думал как не раздавить, не уранить )
И не перевернуть в верх ногами ))
А настоящие (не надуманные) чувства пришли гораздо позже ))
Наташа Петухова
Лучший ответ
Маруся Климова Добрый день!!!
Бог миловал...
Чувство гордости
я испытал - радость, счастье, гордость- сын родился
Волнение, нежность, радость. Прикосновение к чуду.
Всегда разные.
Всё зависит от количества раз.
radostj, s4astje
В этом плане мне не повезло, родились две дочки, а так у роддома их не взял на руки - служба офицерская в 90-е годы, не позволили мне этого... Когда родилась старшая дочь, я узнал об этом, только через 12 дней, когда вернулся в расположение, мне сообщили, был уже февраль, а родилась она в конце января - но все равно, радость была неимоверная. Рождение старшей дочери, позволило мне быть внимательней к себе и осторожнее... Жена у меня умерла и две дочки со мной уже 7 лет... Они порой спрашивают, как я их встречал у роддома, приходится немного обманывать - ребенку не объяснишь о том, что было, что тогда творилось... Сейчас женился еще раз, вот тут я точно у роддома испытаю то, о чем Вы спрашиваете)))
Larissa Bir
первый муж-ужас и обиду (родилась дочь) , второй муж-восхищение и благодарность (тоже за дочь) . 2 дочки, 2 папы-а реакции разные.
сыном первым гордился, а дочу через 2 года брал и расплакался
Tania Tania