Прочие дела домашние
ваше отношение мужчины. А вот если вы бросаете своих детей впрямом смысле этого слова вас потом совесть не мучает?
Совесть вооще понятие растяжимое как и любовь к детям не все их любят и не всем они после рождения нужны. Но вот то что, после этого над рассчитывать на одинокую старость эт факт, так как умные дети не будут прощать, чему обильно учит русская культура а будут мстить, хотя бы тем же равнодушием, и по концовке в идеальном случае можно будет оказаться папаше в доме престарелых
Дети же и затопчат подобную совесть
Елена Елена
спасибо
Не мужчина но отвечу-не мучает. Отчасти мы и сами виноваты не тех выбираем в отцы своим детям, а потом сетуем.
Елена Филиппова
Есть версия,что не мы мужчин выбираем,а душа,за три месяца до зачатия,сама выбирает себе биологических родителей.Так что от нас ничего не зависит:)
Если бросил, значит не мучает... а жаль.
если это ко всем вопрос? Я отвечу что мужик некогда не оставит своих детей даже если мать против, отец все ровно не забудет про своих детей некогда! И если он хочет что бы после него осталось что то хорошее то он все делает что бы быть рядом с ними!
Наталья Савина
вы не праы.МУЖИК-оставит, МУЖЧИНА-нет.
нет в отци мы выбираем как раз тех что надо-самцов осименителей мужчины таковыми и являются кошки и собаки тоже свое потомство растят без самцов так чем мужчина лучше животных? есть правда единици ответственных которые понимают что потомство надо еще и выростить !
Тем кто бросает не стыдно, у них совести нет совсем, они любят только сам процесс делания детей не задумываясь о том, что после этого может быть. Лишнее подтверждение тому каким местом они думают-))) им все по х....
а она есть разве у таких людей?? ? я думаю нет.