Прочие дела домашние

За что вы любите мужчин? они бросают своих детей, меняют женщин на молодые тела, сочувствия и помощи от них не дождешься

эгоисты страшные.
мне интересно, за что их любите?
Ну не всем же так не везет.
Татьяна Кара
Лучший ответ
Отчего женщины такие красивые и глупые?
Красивые, чтобы мы любили их, а глупые, чтобы они любили нас.
Философия, однако!
Женя Демчук
обожаю мужчин, они сильные и ответственные, они очень умные, в их присутствии порой хочется замереть и только слушать, такие порой непостижимые вещи они знают. У них обалденное чувство юмора, они очень сильные, сумки из магазина, диваны, шкафы, рояли на 14 этаж, готовые пойти войну и пойти на смерть, все жизненные невзгоды и трудности они надежные, за ними как за каменной стеной, я точно знаю, что если обращусь к мужчине за помощью, то все будет хорошо.
А как они водят мотоциклы, машины. комбайны и самолеты, для меня это непостижимо!
Любую мою прихоть от воды или мороженки в 3 часа ночи до покупки дома на острове из кожи вылезут, но я знаю, стоит озвучить это будет! .
А какие они отцы! ! Такие ласковые, нежные, готовые на жертвы!
не обобщайте, просто вы общаетесь с такими мужчинами
Я бы с таким не связалась. Потому нашла СЕБЕ молодое тело, без детей :-)
Ольга Новикова
Я своего люблю просто за то что он есть...
Елена Косова
это все можно и о женщине сказать..
Aziza Tojiboeva
А молодые тела это случайно не те-же женщины и девушки? Женщины тоже бросают детей, разбивают чужие семьи и намного страшнее и опаснее-КАВАРНЕЕ существа чем мужчины! И не смотря на это мы их любим, а они нас за то что мы их.
а я их не люблю... просто пользую... за это они меня любят
я люблю себя только в этой жизни, и мужчина со мной рядом любит тоже себя и нам вместе удобно жить. Мы оба эгоисты. Но мы понимаем, что если перестанем заботиться друг о друге и отдавать по полной себя второй половине, то мы попросту разойдёмся, а поскольку мы друг друга устраиваем и не хотим расходиться, то и остаемся вместе и выкладываемся ради лучшей совместной жизни. Это и есть ЛЮБОВЬ. Потому как если человек себя не любит и не ценит он не позволит себе быть счастливым и иметь в жизни многие шансы для её улучшения. Поскольку мой мужчина чувствует и видит как я трепетно к себе отношусь, он проявляет максимум внимания и усилий чтоб сохранить меня рядом с собой, тоже самое я делаю в отношении к нему. В общем красиво у нас всё,мы друг друга очень гармонично дополняем и двигаем в развитии на наше общее благо.
Яна Чубарь