Прочие дела домашние
А вот скажите, если мужчина предлагает женщине увеличить грудь
губы, попу или еще что-то-он ее вообще любит? Если хочет переделать? Мне бывший предлагал неоднократно сделать тити, зная, что я наркоз ооооочень хреново переношу.
я бы ответила. . "с радостью.. но только после того, как ты увеличишь себе объём серого вещества"....)))
Если такое предлагают, то нужно предложить ему помочь собрать чемоданы)))
Я б нормально отнеслась.... Я много чего в себе изменила бы, урезала, добавила, откачала, наклеила, нарастила, выщипала бы.. . А если бы он мне все это оплатил бы! Да ради Бога! Так я же только качественней от этого стану, в цене так сказать поднимусь!
Мы же не будем возмущаться, когда нам предложат поменять прическу, прикупить шубку, конечно это разные вещи, тут не нужен наркоз, НО конечная цель одна - сделать женщину лучше! Я сама периодически говорила.... Давай я сделаю вот это, вот то.. . Так мой бывший говорил НЕ НАДО! Теперь делаю все сама, клею, наращиваю, подтягиваю.... за свои бабки! И нет в этом ничего страшного!
Ольга Лаврова
Нет это другое. Вы сами этого хотите. А если бы вас все в себе устраивало, даже нравилосьа он попросил это изменить? Смогли бы вы ему сказать что ходили бы чтоб он свой прибор сделал потолще или длиннее?
Если муж предлагает увеличить грудь, надо его немедленно бросать, напоследок плюнув в мерзкую рожу. Даже если наркоз замечательно переносишь.
они, что когда женятся не видят, что их там нет или мало ? ) надо было раньше думать, я бы сказала ))
При чем тут любовь? ))))
Он просто хочет ее усовершенствовать, ничего плохого в этом не вижу.... че раскудахтались не понятно )))
Мою знакомую девочку муж усовершенствовал для начала искромсав ей грудь, результат, кстати, того не стоил. Потом он дрессировал ее с помощью кулаков, и она сбегала от него на две, на три работы, в итоге убежала совсем.
Ничего страшного не вижу)
Если предлагает грудь увеличить я ещё пойму.
Хотя мне уже не куда)) )
это серьезная причина для расставания.
Млин, пошла бы и назло все что он там просит ещё бы и уменьшила: -) Пусть бы мучился живя со мной за свою жадность: -)
это его дурь и блажь, хочется посмотреть а что будет, а вот если ему предложить кое что увеличить-наверняка обвинит вас в нелюбви....
он чувствует себя Пигмалеоном)) ) я бы сказала: только после того как ты увеличишь член
Он просто хочет видеть рядом тело, которое его удовлетворит, а насчет любви дело относительное
Вот поэтому он и бывший)
Пусть корову дойную себе найдет! У меня у самой 6 размер груди, но по чьей то прихоти я ничего увеличивать или уменьшать бы не стала. Не забывай что тебе еще грудью кормить придется возможно - зачем ее кромсать?
Мадина Сембиева
он уже после "откармливания" предлагал
Нет, мужчина никогда не будет что-то менять в своей любимой, а будет любить ее такой, какая она есть.
ага, мне тоже бывший предлагал, идиот...
пошел такой МЧ на йух!!!! он не видит в женщине личность, индивидуальность, а только тешит свое самолюбие подобными предложениями... гнать таких надо.))
Интересно тут бабы отвечают. Им то откуда знать.
Ничего в этом ужасного нет. Если человек кого-то любит, то не только за то что он такой, какой он есть, а за готовность поменяться ради любимого.
Все зависит от конкретной ситуации.
Но я бы вам посоветовал договориться с ним: если он накачается, как кто-нибудь (фотку можно показать - в разумных пределах конечно) , то тогда вы увеличите. По-моему все справедливо. Хорошие отношения это только укрепит, плохие разрушит. Вот и узнаете.
Все зависит от конкретной ситуации.
а они случайно член не хотят увеличить??? умные какие...
У него комплекс, что мужские достоинства маленькие.
Не любит. Я бывшего просила вкатать шарики в член. Тк это и увеличивает и дикое удовольствие доставляет. Но в итоге я его кинула.
У нынешнего и член поменьше и без шаров. Но ничего никогда не хочу чтоб менял тк люблю и обожаю его всего какой есть)
Лиля Ющенко
херня эти шарики, уж поверьте старой бабушке, что с ними, что без них....
Это значит что он не уважает вас как человека, который родился таким какой вы являетесь.
У меня родственницы и куча знакомым с нулевкой. С их финансами они могли сделать себе огромные груди а не делают.