Увеличьте грудь!
Опытные врачи придадут вашей груди красивую , и естественную форму.
Прочие дела домашние
Как ты относишься к девушкам с увеличенной грудью?
Крайне положительно
Отрицательно
Мне маленькие нравятся
все зависит от того, на сколько
да нет в моём кругу дутых.
Я же в член селикон не вшиваю!
С терминаторшами, только здороваюсь
фото ниже, для людей страше 35 лет, и больних, ущербных и детей прошу не смотреть, это хорорр!

С терминаторшами, только здороваюсь

Алина Парсегова
что у нее с лицом ??
ну... это их как бы личное дело... просто, для меня лично, все равно это ненатурально как-то - увеличенную грудь можно сразу заметить и понять, что НЕ настоящая она, даже не трогая ее... особенно в положении лежа (на пляжах, н-р)... импланты стоят как вкопанные посреди грудной клетки... когда естественная плавно распределяется по всей поверхности...
Ну это их выбор - есть деньги, желание, ну пусть увеличивают, на вкус и цвет... все мы разные )))
Плохо отношусь. От размера вымени суть не меняется. А проблем потом может быть - только успевай разгребать.
Не отношусь
Нормально.
Раз увеличивают, значит им это нужно
Значит кормит, грудь обычно не мешает.
Мне нравится, когда женщина может сбросить лифчик и зайти в реку искупаться, при этом ни у кого не отвалится челюсть от необычных размеров.
Нормально отношусь. Грудь вообще на мое отношение к человеку никак не влияет
Как к инвалиду с протезами.
Нормально, но мне это не нужно.
:0))
Всё же это лучше, чем теннисные мячики в бюстгальтер подкладывать.
в моем возрасте, тупее траты денег сложно придумать
Силикон что ли?
самое главное, что я к ним не отношусь
Люблю их хотел бы лизнуть