Прочие дела домашние

Хочу увеличить грудь, а муж не разрешает категорически.. Как его убедить?

А я вас понимаю. . почему нужно для кого-то, а если для себя? ? меня тоже отговаривали, а я делала. . ведь важнее собственное ощущение себя и чувство уверенности и прочее.. . риск всегда есть, но.. все кончалось благополучно... а здоровье? ? мы его много чем портим... вот так и убеждать. . если ему важно, как вы себя чувствуете...
Юлия Жанкова
Лучший ответ
О женщинах судят не по платью
Не по помаде и теням
А лишь по той улыбке счастья
Что дарят встречным мужикам
Не по духам и маникюру
Не по уму с крутым айкью
Не за язык или культуру
А за слова в глазах: люблю!! !
О женщинах судят не по кухне
Не по подругам и котам
Не по цветам на клумбе чудным
А по весёлым рядом мужикам
Ну а вообще, о женщинах не судят
Их можно лишь боготворить... .
Пусть лишь мужчина с ними будет
Который станет ...не судить!!!.)))))
и правильно делает-здоровье дороже!
Если Вам не нужно чтобы Вас держал муж, то Вам не нужно разрешение у него спрашивать.
Похоже что Вам достаточно хотеть увеличить грудь, а саму операцию делать не хотите.
Гуля Друж....
Блондинко....
Ayzirek Hamzaeva
Людмила Довгаленко вапчета брюнетка) но может быть у человека голубая мечта?)
Мда.. . Ну если мужу нравится такая грудь, то для чего и кого ее надо менятьь?
Ирина ..........
Думаю, если он узнает ещё и стоимость такой операции, то никакие аргументы его не тронут. :-)))
Алина Новикова
Людмила Довгаленко да-да... этот вопрос меня тоже заботит)))
Молодец мужик! Баба -дура!
НЕ порти себя.
а для кого Вы так стараетесь, если муж категорически против ..?)))
Даша Гладкова
Людмила Довгаленко ну вот есть такой бзик. для того, чтобы самой радоваться)))))
не будь дурой-слушай мужа...
лучше послушать мужа а то можно и без мужа остаться но с грудью)))
добровольно зарабатывать рак груди? нееееееееет это не для меня
послушай мужа. береги здоровье и любящего мужчину. и то, и другое - очень ценно, важно и нигде потом не купишь.
Да просто он ревнует! Ведь другие мужики тоже будут любоваться!
Елена зачем вам это нужно? это просто не естественно, муж полюбил вас такую какая вы есть и его просто пугает что он может не увидеть ту единственную которую полюбил
Если мужа устраивает тогда зачем, для любовников? так у них и спроси
А зачем вам увеличенная грудь, если мужу это не нравится?. . :-/
Елена Киценко
возникает вопрос. зачем увеличивать грудь если мужа и так все устраивает? или может для кого другово стараетесь?
Жанка Id181740375
Людмила Довгаленко для себя стараюсь, вот хочется и все тут
Зачем его убеждать. Ты уверенна, что после того как ты ее увеличишь он будет рядом?