Прочие дела домашние

Если я хочу подстричься,а муж не разрешает.Значит я слабохарактерная?

муж хочет,чтоб я отрастила волос,а мне хочется модельную стрижку. Но почему-то перечить ему не хочется....
Нужно не забывать, что мужчина любит глазами. Я своего слушаюсь и он, как показывает время, очень даже неплохой мой личный стилист. То, что кажется красивым мне, не кажется красивым всем остальным, а то, что он советует - всем нравится. Со стороны ведь виднее.
Ирина Дубровина
Лучший ответ
это можно было бы считать" слабохарактерностью" ,если бы вам было 12 -13 лет, а так вы взрослая женщина, мужу приятно сделайте
Значит, ты считаешься с мнением мужа. Ну и молодец.
Дана Жанбырбай
что значит, что ты слабохарактерная. перечить не хочется - это может быть и хорошее качество - кротость - качество, которому стоит многим поучиться, качество, требующее особой силы характера. а во мужу твоему нужно было бы задуматься, на каких основаниях он тебе запрещает. да и о взаимоотношениях в семье стоит подумать.
Наталья Кальвиери Ему просто хочется видеть меня с длинным волосом,говорит,что я высокая и мне пойдет длинный волос
Вы что в рабстве находитесь? Что значит не разрешает?
Никогда не понимала таких вариантов.. . ногти вы тоже покрываете только тем лаком, который нравится мужу?
Смелее девушка, надо быть более самостоятельной!
В таких вопросах мужчины, как правило, консерваторы. Подстригитесь, ему понравится.... Они сначала сопротивляются, а потом даже рады
Лена Кулинич
Значит, Вы чудесная женщина, если мужа слушаетесь.
А еще, поверьте, с возрастом единственное украшение остается - волосы. Если оствить их. Присмотритесь к пожилым женщинам с короткими стрижками. Волосы уже не растут, как раньше и стрижка единственное спасение. Жаль.
почему слабохарактерная? ! Твой муж хочет видеть то, что ему нравится, он молодец что говорит об этом! А ты должна соответствовать его вкусам. Какая ты была, когда он влюбился в тебя?
Наталья Кальвиери Со стрижкой,а сейчас волос отрос - ему нравится,а я смотреть не могу на висящие пакли!
А вы ему сюрприз сделайте. Пошумит да перестанет.
А я не слушала мужа.. . Пошла и подстриглась....
Идите на хитрость. Скажите, что сожгли, передержали краску, опалили огнём и т. п. Звоните мужу на сотовый, истеричный тон, быстро кладёте трубку и спокойненько - в салон...
х) пойдите вместе с мужом в парикмахерскую и выберете прическу которая понравится вм обоим)
А зачем спрашивала у мужа? Идешь в парикмахерскую, стрижешься как ТЕБЕ хочется, приходишь домой и ставишь его перед фактом. :) Только стрижку выбери правильную, а то оболванят, и тогда муж прав окажется.... %)))))
не нужно никогда идти ни у кого на поводу даже у мужа! надо иметь свое мнение потому что дальше он попросит перекрасить волосы увеличить грудь и так далее! нужно иметь свободу действий! будет больше уважать!
Дана Жанбырбай Неужели? А вам никто не говорил, так, между делом, что браки держатся на взаимоуважении, на умении идти настречу друг другу, на мягкости и умении уступать?
а ты ему и так. как хочу так стрежусь если тебе не нравится чтото.
Tatiana Marin