Прочие дела домашние
Мне муж не разрешает....
даже в праздники выпить бутылочку ПиВа....А мне хочется!:))))) Я же не подсела на пиво, ведь иногда -то можно??? А он говорит, что все наченается с Пива, а заканчивается алкоголизмом. А Вас тормозят тоже?? Или все таки иногда можно бутылочку в выходной?

я сам не пью вообще ничего спиртного отношусь к нему как к растворителю спиртосадержашему, даже иногда водку использую для розжига углей для шашлыков.
Но жена у меня иногда выпивает. Мы поступаем просто пиво это пишевой продукт если его хочется жене попробовать то ей покупаем баночку пива, мне газировочки а рыбу к пиву ми едим вместе с превеликим удовольствием!!!. Каждый ест и пьет что ему больше нравится весь вотпрос чтобы знать меру и только вместе.
Редко, но бывает в выходной покупаем пивка, креветочек или воблочки, садимся рядышком....)))) )
Я пиво не очень люблю, но иногда хочется, особенно летом, холодненького.
Вот прям как на картинке.... аж слюньки потекли)))))
Приветик милая.
Ну так как пивасик я не пью, то мужу позволяю на выходные, а я все таки предпочитаю чай или сок.
я пьянь.. . редко но метко.. . и только под его контролем.
пиво не пью иба не комильфо...
Эльвира @@@
Приветик Зайка!
С пятницей тебя!
А я сегодня или разойдусь....но пиво напьюсь!
Или суну милому ответы почитать! Сколько можно запрещать.
Маленькая была, он говорил, маленькая еще пиво пить....
Теперь ужо скоро сорок, он мне говорит, пример детям какой показывать будешь)))))) мама с бутылкой ПиВа!!:))))))
С пятницей тебя!
Он прав начинаеться с пива, а заканчиваеться водкой. Пример бывший муж с15 лет пил пива, а потом уже чем дальше у же пил все подрят болен алкоголизмон.
Мне слодкое есть не дают ...(((
Говорят, что, как минимум, стоматолог - добровольное раззорение ...
А как максимум ...визиты к аллергологу ...все равно основываются на диетах ...(((
Я вот думаю ...я пиво не люблю, но может . что б не ворчали ...его ежевечерне пить начать ? )))
Эльвира @@@
Нет Кирюша! Ты лучше кофетки кушай, и сок пей, все полезней!
Все наченается с пива, не успеешь глазом моргнуть, как наступает, алкоголизм....
Это я тебе как мать говорю, маленькая ты еще, всякой гадостью баловаться!
Вот мне уже доФига лет....а я до Сих пор не пью!!:)))))))) (Муж не разрешает)
Видишь какая я послушная!!:))))))))))))))))))))))) Старших надо слушать!:)))
Если муж сам тоже вообще не пьёт, тогда его запреты можно понять, а если только вам не разрешает-это безобразие, иногда можно и расслабиться!
Ну не верю я, что он у тебя такой злыдень!!!! Сама не пью даже пива, поэтому про алкоголизм не понимаю.... А рыбка у тебя вооооооооооооооооон какая красивая!!!! Не даст пивка в выходные - голодовку строй!!!! Что он завтра готовить-то будет???? 7:))))))))))))))
Эльвира @@@
Приветик дорогуличка!!!:)))))
Вот так и передала....я его вчера пока не уснула..ЗлЫдНеМ называла!!:)))))
А он мне говорит, Мне очень приятно, называй дальше, хоть кусочек Люшеньки чувствуется!!:)))))))
Чмокаю тебя крепко....Лерочке приветик огромный! С выходными подруженьки!!:))))))))))Берегите себя девченки!:)))
давноооо тормозят. Как забеременела, так и началось. Хочууууууууу
Ольга Иноземцева
А я до беременности пиво на дух не переносила. А вот в месяца 4 беременности вдруг почувствовала "Если не выпью пивка - умру". Выпила-не умерла. Дочери (уже взрослая) тоже пиво нравится.
Если Вы не беременны, то чуть-чуть можно, конечно. У мужа, возможно, комплекс - может, отец пил сильно, и у него стойкий негатив к любому алкоголю. Тогда и его понять можно...
Если каждый выходной- то уже система.
Ваш Му абсолютно прав. Кстати женский алкоголизм трудом лечится темболее пивной.
по себе видно судит?
Ни чего в этом страшного нет, если не пьёте каждый день.
Да не можно, а нужно))))))))))))) ) Вообще невыпивающие люди вызывают во мне настороженность)))))))))))
А на меня подруга ругается, дескать, перегар пивной терпеть не может, даже если стакан пива выпиваю.. Вино вместе пьем, ничего... Я вот думаю, мож ее на пиво подсадить, попроще будет??? И вы своего попробуйте... В небольших колличествах пиво- это нормально...
а секс не ведет к изнасилованию????; )
спроси у мужа. а то полюбит тебя раз другой, А потом насильником станет. ;)
был один такой. только по совместительству еще и сам любил нажраться в зюзю. а жили мы на мои деньги, он не работал. каждый раз когда я хоть одно пиво выпить порывалась, получала "тебе нельзя пить. ты - девушка". и пох что на свои деньги, а ему на мои можно - это естественно. когда расстались, афигенную вечеринку закатила, вот уж о чем не жалею. правда, это был гражданский муж.
а Вам с законным браком могу только посоветовать объяснить мужу, что когда жена довольна, она для своего котика (зайчика, солнышка, слоника) готова что угодно сделать, т. е. когда она довольна, он доволен. если он это поймет, то запрещать пить Ваш любимый напиток он перестанет
Эльвира @@@
Он если мне разрешает, то условие ставит "Что я с этого буду Иметь"?
И мне приходится ему обещать, что Будешь иметь, только разреши!
А я хочу без шантажа!!:)))) Что бы он сказал. Конечно дорогая, выпей, повеселись, отдохни.
Устаешь на работе, иногда нужно расслабляться!!:)))) Так такого я не услышу , мне кажется Ни КоГдА!!!:)))))
Ой я слава Аллаху к пиву равнодушна
Фуууу.. пиво... я конечно не любитель пива, но если человеку нравится оно, то почему же в выходные то нельзя??!! если в меру, то это не вредно! к алкоголизму приводит чрезмерное употребление пива (каждый день, например).. что же, если люди в праздники пьют водку и др. спир. напитки, то они все алкоголики? в небольших колличествах пиво даже полезно, выводит всякие гадости из организма и т. д.
Не меня не тормозят, ничего зазорного в этом не вижу!! Расслабляться всегда надо, ну конечно в разумном пределе!!
муж в чем-то прав, но неда доходить до маразма.
Иногда можно и выпить, ничего страшного не случится
а меня уговаривает "ну имей совесть хоть на свой ДР выпить.... "
Сам попивает а вам не разрешает? Значит боится за себя а не за вас.
Эльвира @@@
Нет... он совсем не попивает.
А говорит что женский организм очень слабый, и женщине спиться как делать нечего....только начнет пиво пить... и пиши..пропала!!:))))
Не-е-ет мой только рад если я выпью стаканчик вечером, т. к после него я расслаблена и у нас такой бурный секс! Поэтому когда идем в гости или праздник какой он часто шутит: " Пьяная женьщина праздник для мужа! "
а мы вместе можем попить пивка! Оно полезно в малых количествах.
мне можно все. я сама с головой (не только для пива :))
НИЗЯ!! ! пиво-мужской напиток, а вы пейте вино!
Он наверно это по себе знает...
а ты со словами- бум экономит хватай сразу водку...
Эльвира @@@
Нееееееееееееет! Водку я не могу пить....она очень горькая, меня воротит от нее!!:))))))
Не-а! Мы с мужем иногода берем пивасик с копченым лещем. Все равно это расслабляет.
Мне разрешает, мы с мужем иногда выпиваем вместе, в небольшом количестве.. . Я совершенно не согласна, что это приведет к алкоголизму...
можно конечно! а ваш муж тоже пива не пьёт? и вообще ничего?
Мой вообще ничего не пьёт, но мне разрешает в пределах разумного.
У нас наоборот, я своего супруга ограничиваю (во всяком случае пытаюсь) . А так, он не против, чтобы я выпила бутылочку пива или бокал вина. Только пью я редко и не метко!
Что за бред, сейчас он Вам пиво ни-ни, а что потом будет. Умейте отстоять свою точку зрения. Или найдите компромисс, он например всегда пьет кофе по утрам, а вы ему сообщите о кофейной наркомании, и скажите что тоже за него переживаете и если он не перестанет пить кофе, то Вы будете иногда пить пиво по выходным. Каждый человек -личность и должен сам определять, что для него хорошо, а что плохо, другие могут только советовать, но решение остается за Вами. Если долго мучится, то все ОБЯЗАТЕЛЬНО получится. Удачи ;)
каждый сам себе хозяин, вы же не бвшая алкашка, что бы вас тормозили? если хочется почему бы не выпить стаканчик