какой молодец! мой посуду частенько моет-приговаривая (шутя) -Зачем женился? все равно посуду сам мою!
а я говорю-Зато руки погреешь!)
Прочие дела домашние
Мне муж не разрешает пылесосить) Сразу забирает у меня пылесос, если видит и сам пылесосит)) А что вам муж запрещает?
А я наоборот, не только разрешаю сосать, но даже это приветствую.
Аксана Мальцева
Какой лаконичный и достойный ответ....мдааааааааааа
У нас демократия. Всё разрешает.
Запрещает сексом с соседом заниматься.
НИЧЕГО я ей не запрещаю !!)))
А я все делаю хорошо!!!)) ) Поэтому ни чего не запрещает)))
ой.. а мне ваще ничво ни запрещает))) даже соседа)))
Гулять.)))) Долго..)))) Приходить ночью..))) Пьяной.)) ) Запрещает, ага.)) )
А так.. ниче больше.))))
Мыть посуду, стирать и гладить, ещё он обожает готовить
А мне запрещает готовить... Вот только хочу наколдовать, а нет... Любит очень сам покушать сделать...
Золотой муж. Бережет вас!:)
Как только моя берет в руки рюмку, я отбираю у ее и начинаю пить за жену)
Перебирать полки с документами....
значит любит вас)
Ваш муж заботливый и хорошо, если он вас ещё на час из дома на улицу будет выпроваживать, чтобы диспепсерная пыль осела вновь и не попадала в ваши лёгкие. После пылесоса- УРАГАН пыли в квартире, если конечно он не водяной. (ка вы любите похвастаться.. . своим мужем однако)
когда мы дома наводим порядок... пылесосит только он... это его миссия!
мне все разрешает, даже в кино с другим мужчиной сходить и то, разрешает, только я не хожу.
Какой хороший муж!!! В этом плане мой разрешает все (((Но садиться за комп при нем-табу.